20.06.2018

Pundi X (NPXS) выигрывает гонорар сообщества по биннсу, цена по-прежнему чрезвычайно неустойчивая


NPXS торгуется на нишевых биржах в очень низких объемах, но с момента своего запуска в марте сумел вырваться из цен на подушечку. В течение уик-энда у актива был максимум 233 Сатоши, но он продолжил крах быстро, так как он по-прежнему чрезвычайно изменчив.

! NPXS!

Pundi X получит бесплатный листинг на Binance, в паре с BTC и ETH. Пока что пары с Tether (USDT) недоступны для всех вновь добавленных монет. Для Бинанса это седьмая монета сообщества добавлена. Обмен зависит от сборов за перечисление новых активов и значительно расширил свой портфель за последние несколько месяцев.

https://twitter.com/zibin/status/1008883416597606401

Миссия Pundi X заключается в том, чтобы сделать криптовалютность более доступной, разворачивая широкий доступ к физическим торговым и платежным устройствам. В настоящий момент Pundi X также нацелен на листинг на OKEx, одном из обменов, который также позволяет выбирать монеты сообщества.

Риск завтрашнего запуска торговли включает в себя нестабильное движение цены, которое потенциально стимулируется бот-активностью. Раньше список Binance привел к кратковременному всплеску и быстрому обесцениванию монет. Для Pundi X торговая активность и объемы могут оставаться низкими, несмотря на популярность биржи.

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1008993505878790145

Продажи в NPXS совпадают с взломом Coinrail, корейской биржи, которая увидела, что активы были похищены хакерами. С тех пор снятие было заблокировано. 19 июня сеть Pundi X возобновила интеллектуальные контракты, и актив был доступен для вывода. Последствия этого события, возможно, вызвали резкую продажу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru