26.03.2018

Онтология (ONT) опустилась, в конкуренции


И хотя торговля для ОНТ на данный момент довольно подавлена, этот актив является одним из самых заметных всплесков NEO, и он имеет скорее бычьи ожидания, достигнув точки развития траектории NEO.

Цена ONT при продаже токенов, начиная с октября, составляла 0,20 доллара США, и даже на этом этапе актив видит значительный рост. Кроме того, из-за отношений с Airdrop с NEO онтология была одним из редких ICO, которые видели себя в списке на Binance относительно быстро, в то время как другие проекты были исключены, несмотря на надежды на доступ к рынку.

Однако ОНТ остается рискованным для новичков. Проект относительно неизвестен и может начать привлекать сторонников вторичного рынка в ближайшие месяцы. Дискуссия в социальных сетях указывает на то, что негативный рост на 50% по сравнению с ценами на прошлой неделе может быть недолгим, и в основном из-за шумихи и неожиданной заинтересованности в недавно представленном токене. ONT должен будет в ближайшие недели доказать, что текущий всплеск был не просто аномалией.

По сути, онтология - это еще один публичный блок-цепочка с распределенными функциями книги и словом умных контрактов. В 2018 году и в предыдущем году платформы были одной из самых горячих криптовых монет. Тем не менее, не все были одинаковыми, а проект Онтологии все еще находится на самых ранних этапах как с точки зрения технологии, так и в истории торговли.

Конкурентный эффект Бинанса
Одним из возможных объяснений относительно активной активности ONT на прошлой неделе был конкурс Binance, хотя спад цен произошел после крайнего срока конкурса. Более 1,2 млн. ОНТ в премиях были установлены для держателей крупных ОНТ-балансов на Binance, что, возможно, стимулировало покупку, а не последующие пропуски токенов ONT после ICO.

ONT должен будет доказать свою способность удерживать цены даже за период стимулирования на Binance.

На данный момент ONT является простым маркером NEP-5 NEO. В будущем платформа запустит свою собственную сеть, как и QTUM. На этом этапе ONT также будет распространять токены ONG держателям в модели, напоминающей распределение GAS по блок-цепи NEO.

В краткосрочной перспективе конкуренция Binance может также вызвать давление со стороны продавцов, особенно если рынки остаются подавленными дольше. Но предстоящая основная сеть может быть засчитана в пользу бычьих новостей для ONT, поскольку блокировка и накопление токенов увеличивает спрос.

Однако, по данным Binance, в более широком сообществе содержится около 12% жетонов, причем гораздо больше ждут в стороне, которые находятся у команды разработчиков, партнеров, а также Совета NEO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru