05.11.2017

Ethereum Classic - возможна полная децентрализация




Ethereum Classic - невероятно популярная криптовалюта среди опытного трейдера из-за выдающегося сопротивления его системы неприятным обстоятельствам и рыночным возмущениям.

«Код - это закон» - этот девиз Ethereum Classic оказался очень привлекательным для разных типов пользователей от сумасшедших программистов до лучших международных инвесторов. Ethereum Classic был проектом, собравшим самых опытных разработчиков, которым удалось создать мощную систему, неуязвимую для существующих угроз и рисков.
Часто бывает, что «онлайн-повстанцы» и анархисты являются основной аудиторией новой высоко децентрализованной криптовалюты. Несомненно, такие последователи оказывают довольно негативное влияние на репутацию криптовалюты, но Ethereum Classic - совершенно другой случай. Эта система ценится всеми, кто хорошо понимает мир крипто-торговли.

Что нового 

Технически Ethereum Classic - это новый бренд, унаследованный ранее разработанной системой. Эта система основана на интеллектуальных контрактах и использовалась в предыдущем проекте Ethereum. Возможно, вы слышали, что разработчики Ethereum создали DAO - торговую платформу, основанную на первой системе Ethereum. Предполагалось, что DAO превратится в своеобразный независимый инвестиционный сервис со своей собственной валютой (жетонами) и средой, однако неизвестный хакеру удалось в кратчайшие сроки украсть огромные средства.
Произошла интересная и неловкая ситуация - можно было похитить украденные деньги у хакера, однако это было бы нарушением правил децентрализации! 

Дело в том, что хакер просто использовал уязвимую точку системы и украл электронные деньги стоимостью более 50 миллионов долларов. Наконец, команда Ethereum отказалась от прекрасной идеи децентрализации и вернула деньги обратно в систему.

Как и ожидалось, многие клиенты разозлились и начали продавать Ethereum. В свою очередь, это привело к резкому падению цен и отсутствию интереса к криптовалютности.
Поэтому Ethereum Classic - это реинкарнация Ethereum. На этот раз команда исправила ошибки и предоставила пользователям 100% -ную децентрализованную систему - никаких уязвимостей пока не найдено.

С тех пор «250» стали волшебным номером для Ethereum Classic - продажи ETC выросли на 250% за первую неделю, а капитализация этой криптовалюты достигла 250 миллионов долларов на пике.

Сегодня существует сбалансированный спрос на Ethereum Classic, и если вы ищете предсказуемые и разумные инвестиции, это криптовалюта будет хорошим решением.

Преимущества Ethereum Classic


Ethereum Classic доступен на крупнейших и самых популярных онлайн-биржах, таких как Poloniex, Kraken, Bittrex и другие. Это лучшее доказательство достоверности ETC. Это было огромным сюрпризом для трейдеров, когда такой консервативный сервис обмена, как Poloniex, стал первым веб-сайтом, добавленным Ethereum Classic. Несомненно, это была одна из причин, почему люди начали покупать ее как сумасшедшие.

Уважение к пользователям - это еще одно главное преимущество ETC - или команды ETC, чтобы быть точным. Эти ребята сделали красивый подарок всем, кто участвует в добыче Ethereum. Они оставили блок Ethereum Classic без изменений - он все тот же, что и в Ethereum. Это означает, что те, кто добыл Ethereum, теперь могут использовать Ethereum Classic, ничего не меняя в своих настройках. Вот как получаются лояльные клиенты! Отличное решение, особенно учитывая, что добыча ETC имеет более низкую сложность, чем добыча ETH.

Наконец, команда Ethereum осознала свою ошибку и сказала, что средства, похищенные неизвестным хакером, в конечном итоге будут возвращены ему. Теперь деньги заморожены - он будет разморожен 28 июля 2017 года.

Ethereum Classic - популярная криптовалюта, которую очень легко купить и продать. Приобретая его, вам не нужно беспокоиться о том, как изменить его для других типов электронных денег. В настоящее время Ethereum Classic можно напрямую изменить для fiat USD, EUR, а также для BTC, LTC, Perfect Money и большого количества других электронных валют.

Такая огромная капитализация Ethereum Classic является хорошей страховкой от внезапного падения цен. Разумеется, никто не мог гарантировать, что тот или иной криптовалют растет или падает - это просто невозможно, но вероятность серьезных, внезапных и длительных негативных явлений, когда капитализация настолько высока, намного ниже, чем для других меньших криптоконверсий.

Недостатки Ethereum Classic

Как мы только что упоминали в конце июля, команда Ethereum собирается разморозить деньги, похищенные неизвестным хакером - более 50 миллионов долларов США! Это действительно огромная сумма. Здесь у нас есть большое преимущество - прозрачность - превращение в серьезный недостаток - непредсказуемость.

Существует очень высокая вероятность того, что после получения денег обратно этот умный хакер начнет продавать ETC сразу. Только представьте, как изменится обменный курс! Высокая капитализация и стабильный спрос вряд ли помогут здесь, так как хакер будет обладать o большое количество ETC. Конечно, мы не можем точно сказать, что он или она продаст все полученные ETC, но даже вероятность такого результата определенно окажет негативное влияние на обменный курс ETC. Помните об этом, думая о покупке монеты Ethereum Classic в ближайшем будущем. 

Что касается других недостатков, мы не видим ничего значительного. Ethereum Classic - это хорошо защищенная криптовалюта, основанная на взломанной системе. Это была именно та ситуация, когда такая ошибка принесла положительный результат - система была перепроверена, и было обнаружено несколько обнаруженных уязвимостей. Заключение Это зависит от вас, когда и где покупать Ethereum или нет с помощью ETC - мы просто предоставляем соответствующую информацию.

 В любом случае, мы склонны полагать, что Ethereum Classic по-прежнему является хорошей долгосрочной инвестицией, поскольку в течение следующих нескольких лет ожидается, что эта электронная валюта будет устойчивой и умеренной .ETC будет хорошим способом диверсифицировать ваш инвестиционный портфель вместе с BTC и LTC .

Обмен Ethereum Classic на электронные валюты На сайте www.bestchange.ru вы можете увидеть текущие курсы обмена Ether Classic (ETC) на другие электронные платежные системы.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru