05.11.2017

Bitcoin Cash молодой и мощный




В последнее время Биткоин быстро становится все более популярным - такие волны характерны для этой криптовалюты с момента ее запуска. Иногда люди покупают его больше, иногда есть меньший спрос, но для Биткоина нет никакой разницы, поскольку это еще самый известный и привлекательный криптовалют на нашей планете. Его гегемония продлилась с момента запуска BTC - первой криптовалюты - и биткоин, безусловно, останется в списке самых востребованных монет. Но для других валют достаточно места.

Нечеткое будущее биткоинов

Колебания биткойны заставляют многих горняков нервничать - некоторые из них вкладывают действительно серьезные деньги в добычу и просто не могут позволить себе резкие и непредсказуемые колебания. Более того, некоторые шахтеры и пользователи не были удовлетворены масштабируемостью Bitcoin.

Не теряя времени, майнеры разработали новую вилку 1 августа, которая сразу же превратилась в новую криптовалюту под названием «Биткойн Кэш». Обратите внимание, что это не имеет ничего общего с оригинальным Bitcoin, за исключением имени. В целом Bitcoin Cash - это еще один альткойн, такой как Litecoin, Dogecoin и многие другие.

Криптовалютные трейдеры рассказывают о кризисе на рынке. Это не означает, что спрос на крипторесурсы уменьшился - совсем нет. Они означают отсутствие новых, новаторских идей. Биткойн больше не развивается. Он медленно превращается во что-то не эксклюзивное и не совсем удобное как инструмент. BTC - отличная инвестиция на все времена, но есть монеты, которые предоставляют своим владельцам больше удобства и гибкости.

Создание Bitcoin Cash было всего лишь вопросом времени. Это должно было произойти раньше, но это произошло сейчас. Новая монета взяла некоторые действительно хорошие функции и решения от классического Биткойна, а также получила много нового. Итак, давайте более подробно рассмотрим Bitcoin Cash и решим, может ли это стать криптовалютой будущего.

Биткоин против Биткоин Наличные

Пользователи BTC были недовольны скоростью транзакций. Банки обрабатывают транзакции намного быстрее, даже используя все антивирусные программы и анти-отмывание денег. Биткойн заставил людей ждать слишком долго. Что касается Bitcoin Cash, размер его блока был увеличен до 8 мб, что гарантирует более быструю проверку и гибкий уровень сложности. Такое решение гарантирует быструю проверку независимо от количества работающих в данный момент шахтеров.

Совершенно очевидно, что Bitcoin и Bitcoin Cash будут все дальше и дальше отделяться друг от друга.
Сегодня Bitcoin Cash стоит более 300 долларов США, что не выглядит впечатляюще, если сравнить его с ценой 1 августа - 299 долларов. Однако в течение этого месяца Bitcoin Cash удалось стать более чем в два раза дороже (его цена выросла до более чем $ 700) и в 1,5 раза дешевле ($ 204 4 августа).
Когда мы смотрим на график биткойновских наличных денег и доллара США, мы видим страшную волатильность. Bitcoin Cash, несомненно, является очень рискованным активом в настоящее время, но опытных инвесторов, как и таких активов много. Однако стоит помнить, что можно как выиграть, так и потерять много с рисковыми активами.

Перспективы биткоинских денег

Из-за высокой волатильности Bitcoin Cash и нестабильности на крипто-рынке вообще нет возможности предсказать будущее этой новой криптовалюты. Трудно сказать даже о будущем Биткойна, так как можно быть уверенным в биткойн-кассе?
Однако люди не верили в Эфириум. Многие из них были уверены, что ETC скоро исчезнет точно так же, как и многие другие валюты, но теперь Ethereum входит в первую десятку крупнейших криптоконверсий на рынке. Ему удалось выжить и преуспеть, поэтому Bitcoin Cash может сделать то же самое, почему бы и нет?

Сейчас это особенно привлекательно для людей, которые ждали такой альтернативы классическому биткойну - более быстрая проверка и другие преимущества заставляют трейдеров инвестировать в BTC Cash сейчас.
Еще один плюс Bitcoin Cash - это безопасность высшего уровня, унаследованная от Bitcoin. С самого начала существования этот криптовалют имеет мало преимуществ, не так ли? Неудивительно, что не только торговцы, но и спекулянты и торговцы бросились покупать, а затем продавали. На самом деле, это основная причина такой волатильности.
В целом следует сказать, что будущее биткойнских денег будет полностью зависеть от видения игроков этого криптовалюта. Теперь это очень привлекательно, но мы не можем гарантировать, что он останется востребованным через год или около того.

Можно с уверенностью сказать, что Bitcoin Cash не заменит BTC, но он может быть надежным altcoin для инвестиций. Диверсификация инвестиций - известная стратегия среди опытных трейдеров, и многие из них теперь покупают Bitcoin Cash. Они делают это, чтобы проверить новую валюту и посмотреть, стоит ли в ней держать деньги.

Должен ли кто-нибудь покупать битконовскую наличность?

Если вы будете следить за новостями о криптоконверсиях, вы, вероятно, заметили невероятное количество статей, обзоров и других материалов, посвященных биткойнским наличным деньгам. Эксперты обсуждают новую валюту, пытаются понять ее динамику и предсказать ее поведение в ближайшем будущем.
Некоторые известные эксперименты как Регина Лай из sosobtc.com, предположим, что у Bitcoin Cash есть все шансы победить своего предшественника - Биткойн - и стать самой дорогой, популярной и востребованной криптовалютой на мировом рынке. Она очень оптимистично относится к новой криптовалютности. Бобби Онг, один из основателей CoinGecko, также имеет положительное мнение о Bitcoin Cash. Он поделился более осторожными прогнозами, но, по словам Бобби Онга, биткойн наличными будет продолжать расти в долгосрочной перспективе. Насколько большой будет рост - вот в чем дело. Мы не рекомендуем вкладывать все деньги или даже значительную часть вашего бюджета в биткойнскую наличность прямо сейчас, если вы не очень рискованный игрок, нацеленный на высокую прибыль. Было бы хорошо инвестировать 20-25% инвестиционного бюджета, хотя и ждать некоторое время. Bitcoin Cash теперь добавляется в список криптотерминций на всех крупнейших мировых биржах. У нас есть все основания ожидать, что он будет доступен на всех биржах, включая небольшие веб-сайты. BCC - это то, как Bitcoin Cash теперь записывается на биржах - это, безусловно, то, что стоит попробовать. 

Обмен Bitcoin Cash на Наличные деньги на электронные валюты На сайте www.bestchange.ru вы можете увидеть текущие курсы обмена биткойнских денег (BCH) на другие электронные платежные системы
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru