16.10.2018

Стив Возняк присоединяется к компании Blockchain как соучредитель


Стив Возняк, соучредитель Apple, официально присоединился к венчурной компании, основанной на блочных связях, Equi Global, в качестве соучредителя. Live Bitcoin News сообщила о планах Возняка вступить в спорный старт в августе. Его приход на борт приносит много доверия к старту, который ранее в этом году отменил запланированную запланированную продажу ICO из-за неадекватного ответа на этапе до ICO.

Equi Global, ранее называвшийся Equi Capital, является компанией, нацеленной на срыв индустрии венчурного капитала, которая традиционно была игровым полем только институциональных инвесторов или семейных фондов.

Equi Capital была основана бывшим магнатом нижнего белья баронессой Мишель Моне - Леди Моном из Мэйфэйр OBE - и ее другом-миллиардером Дугом Барроуманом.

Фирма, использующая EquiTokens, позволит аккредитованным инвесторам участвовать в венчурном финансировании с гибкостью торговли токенами на обменных пунктах шифрования в соответствии с их удобством.

Возняк будет способствовать развитию фирмы, оценивая технологические компании, которые достойны инвестиций. Выражая свое волнение по поводу присоединения к Equi, Возняк сказал:

Интерес соратников Apple к блочной цепи был заметен с тех пор, как он купил свой первый биткойн, когда цена была оценена в 700 долларов. С тех пор он регулярно участвует в конференциях по цепочке поставок по всему миру.

Венчурное финансирование на блочной цепи
EquiToken, собственный токен платформы, построен на блок-цепочке Ethereum. Аккредитованные инвесторы по всему миру, желающие внести свой вклад в венчурный фонд, смогут сделать это, купив цифровой актив через криптообмен. Фирма планирует внести 80% своих инвестиций в технологические фирмы, а остальные 20% - в недвижимость и искусство.



Возняк говорит:У нас уже есть более 20 компаний, на которые мы смотрим, и мы даже официально не запустили их. Это будет очень интересно.

Далее он добавил:
В конечном счете, наша миссия состоит в том, чтобы искать, поддерживать и финансировать блокхейн и технологические звезды завтрашнего дня. EQUI Global - это игровой чейнджер.

Возняк полагает, что Equi Global предоставляет ему платформу для наставничества в области технологий. Далее он сказал:

Мы учители, и я верю в это так сильно, потому что Apple была сильно наставником. У нас было наслаждение, страсть, начало компании, волнение, это самая захватывающая вещь. Мне нравится видеть, как это происходит для других, и просто быть частью того, чтобы помочь сделать это для многих других, для меня это будет иметь большое значение. Я думаю, что у меня есть важная роль, и я могу много помочь.

Решение Возняка присоединиться к Equi вызовет любопытство и интерес у других технологических предпринимателей по всему миру. Имея богатый опыт и мудрость, которые он приносит к столу, большой упор будет сделан на производительность фирмы-блокатора.

Как вы думаете, будет ли влияние Возняка на присоединение Equi Global к судьбе фирмы? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru