16.10.2018

Skoda Minotti Dabbles в биткоин платежах


Одна из основных причин, по которой немногие компании принимают платежи Bitcoin, связана с ценовой волатильностью. Это несмотря на платежные процессоры, которые не теряют ценность во время этого процесса. Такие компании, как BitPay, будут конвертировать Биткоин в валюту по курсу времени платежа. Тем не менее, это не всегда достаточно, чтобы убедить компании в терминах криптовариантности принятия.

В случае с Шкодой Минотти они не видят никаких возражений в этом отношении. Компания предлагает бизнес-консультации клиентам по всей территории Соединенных Штатов. На протяжении многих лет некоторые из их обсуждений также переходили на криптотермины. Клиенты хотят узнать больше о том, как они могут получить доступ к этой форме денег и связанной с этим волатильности. Из-за этой популярности Skoda Minotti решила интегрировать опцию оплаты биткоин.

Кроме того, компания хочет сохранить приверженность блокировке и криптовалютности. Ник Уорд из Skoda Minotti подтверждает, что компания считает, что обе отрасли должны остаться. Обеспечение того, чтобы клиенты могли использовать предпочтительный способ оплаты, является частью достижения этой цели. В отличие от других поставщиков, компания полагается на Coinbase для завершения транзакций. Они не будут взимать плату за обработку этих платежей.



Положительные новости 
Для отрасли эта новость является одним из основных преимуществ. Хотя Bitcoin становится более общепринятым методом оплаты, общее внедрение по-прежнему относительно невелико. Когда бизнес-консалтинговые фирмы начинают делать решительный шаг, создается интересный прецедент. Это может привести к новой волне компаний, экспериментирующих с криптотермией в будущем.

Это также отличная новость для Coinbase. Недавно компания взяла на себя жесткую просьбу прекратить действие своих институциональных продуктов. С помощью Skoda Minotti становится очевидным, что компания по-прежнему является не просто торговым криптоконвертом. Он по-прежнему является жизнеспособным платежным шлюзом для приема платежей Bitcoin. Хотя он и не так популярен, как BitPay, он по-прежнему является удобным сервисом.

В индустрии биткоин остро нуждаются некоторые позитивные новости. Медвежий ценовой импульс в течение 2018 года бросил тень на криптовалютную индустрию. Несмотря на предстоящие технические усовершенствования, ограниченное использование Bitcoin в качестве способа оплаты. С помощью Skoda Minotti повествование медленно меняется в пользу ведущей криптовалюты в мире.

Что вы думаете о решении Skoda Minotti принять платежи Bitcoin? Сообщите нам в комментариях ниже.a

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru