10.09.2019

Bitmain предоставит две новые машины к ноябрю


Bitmain снова делает свой след
В дополнение к машинам Bitmain, новый майнинг-контейнер с воздушным охлаждением, выпущенный компанией Northern Bitcoin, расположенной во Франкфурте, Германия, скоро появится на открытом рынке.

Новые майнеры известны как S17e и T17e. Они, как утверждается, более эффективны и долговечны, чем предыдущие продукты Bitmain, а также более безопасны. Несмотря на то, что стоимость машин еще не является общедоступной информацией, люди стремятся заполучить эти новые машины, а Bitmain уже принимает заказы. Те, кто совершает покупки сейчас, могут рассчитывать на получение своих машин к концу ноября - точно так же, как предполагают (некоторые аналитики) биткойны, чтобы начать новый поход к $ 20 000 за единицу.

Тем не менее, Bitmain - компания, известная своими проблемами с задержками. Вот что делает этих майнеров более «особенными». Компания заявляет, что она обеспечит компенсацию всем клиентам, которые предварительно заказывают устройства и не получают их в установленные сроки. Кроме того, они будут иметь право получать более крупные вознаграждения от растущего пула майнинга компании.

Хотя компания не предоставила конкретных комментариев, это может потенциально компенсировать некоторые из ее отрывочных историй в прошлом. Bitmain, крупнейший поставщик биткойн-машин ASIC, недавно был пойман на майнинге монет через устройства своих клиентов без их ведома или разрешения. Компания подверглась групповому иску нескольких лиц, которые утверждают, что компания получала прибыль от своих платежей за энергию.

Может быть, эта новая программа вознаграждений - это способ извиниться перед людьми, которых она обидела ...

Северная биткойн, с другой стороны, предоставляет полный контейнер из 144 майнеров ASIC, предназначенных для коммерческих проектов майнинга. Контейнер имеет длину 20 футов и предназначен для хранения на открытом воздухе. Он также оснащен встроенным фильтром, который использует холодный наружный воздух для понижения температуры горных машин.

Новая технология воздушного охлаждения была оптимизирована для круглогодичных прохладных мест. Таким образом, с новым контейнерным вариантом мы расширяем наш выбор, чтобы открыть новые места в Скандинавии для нашего майнинга биткойнов.

К сожалению, дата выпуска контейнера не была установлена, и нет никаких сведений о том, когда он будет готов для покупки покупателями. В то же время добыча криптовалюты за последние несколько лет сильно выросла и превратилась в индустрию, которая требует больше работников и больше энергии на каждом этапе, а 20-футовый контейнер, вероятно, оставит солидный след.

TAGS: BITCOIN MINING, BITMAIN, NORTHERN BITCOIN

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru