18.09.2019

Тим Дрейпер: $ 250 000 не соответствует потенциалу BTC


Дрейпер думает, что его прогноз не соответствует потенциалу БТД

Его самый последний прогноз цены говорит, что к 2023 году биткойн достигнет 250 000 долларов за единицу. Однако, по словам самого Дрейпера, это предсказание является относительно «консервативным». Он комментирует, что некоторые из его предыдущих предсказаний с легкостью оправдались, и теперь он начинает думать, что 250 000 долларов в течение следующих четырех лет могут быть преуменьшением топ лучших казино
 , и есть хорошее случайный биткойн может даже ударить по более высокому аккорду..

Предполагается, что биткойны, которые он купил на аукционе, сегодня стоят более 300 миллионов долларов. Кроме того, он последовательно выдвигал биткойн как будущее финансов, и теперь, похоже, многие спешат на его сторону. Несмотря на его «консервативный» ярлык, его прогноз цены на будущее больше, чем предсказывают многие другие аналитики.

Найджел Грин, генеральный директор финансовой консалтинговой компании DeVere Group, считает, что, если биткойны будут расти в будущем, это не произойдет из-за темпов принятия или использования. Скорее он думает, что Федеральный резерв США, вероятно, будет в основе стремительного роста биткойнов. Ожидается, что правительство сократит ставки на этой неделе впервые за несколько лет.

Он комментирует:

Биткойн, скорее всего, вырвется из своей недавней боковой модели торговли и получит здоровый импульс от снижения ставки ФРС. Это связано с тем, что снижение процентной ставки снижает стимул к сохранению фиатной валюты. Кроме того, снижение ставок обычно приводит к повышению инфляции, что снижает покупательную способность традиционных валют, что делает криптовалюты более привлекательными.

Торговая война не способствовала многим
Грин часто рекламировал экономическую слабость, вызванную продолжающейся торговой войной между США и Китаем, говоря, что многие, вероятно, будут рассматривать биткойн как «цифровое золото» в том смысле, что оно способно поддерживать благосостояние и собственный капитал в периоды раздоров. К сожалению, биткойн за это время не особо преуспел, что заставило многих усомниться в том, какое влияние оказала торговая война на цены на криптовалюту.

Тем не менее, Чангпенг Чжао, генеральный директор Binance, - как Грин и Дрейпер - также уверен, что биткойн будет расти, хотя он полагает, что это больше связано с увеличением скорости хэширования для майнеров.

TAGS: BITCOIN, NIGEL GREEN, TIM DRAPER, TRADE WAR

1 комментарий:

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru