03.02.2019

Лучшие ICO 2018 года по ROI (и как они это сделали)


В качестве дополнительного бонуса наша команда также делится некоторыми взглядами на некоторые многообещающие предстоящие ICO на 2019 год.


Лучшие ICO по финансированию
Block.one/EOS: При измерении с точки зрения общей суммы привлеченных средств ICO удержал первое место Block.one, который привлек 4,1 млрд. Долл. США для EOS, масштабируемой платформы интеллектуальных контрактов.
Telegram: Второе место заняла Telegram, которая привлекла 1,7 миллиарда долларов благодаря двум частным продажам, которые состоялись в первом квартале этого года.
Petro: Венесуэла провела распродажу своей цифровой валюты Petro, которая привлекла 735 миллионов долларов от инвесторов. Южноамериканская нация, которая пострадала от санкций, введенных другими странами, провела продажу, чтобы ускорить экономические условия.

Dragon Coin: Dragon Coin ICO, которая привлекла средства для инновационной платформы, управляемой компанией Dragon Inc., базирующейся на Британских Виргинских островах, получила 320 миллионов долларов.
Bankera : Банкера , банковская платформа, основанная на блокчейне, смогла привлечь 151 миллион долларов через продажу цифровых токенов.
Куча долларовых купюр.

Лучшие ICO по ROI
Многим ICO удалось привлечь значительное финансирование от инвесторов в 2018 году. Однако из-за длительного рынка крипто-медведей в 2018 году, когда стоимость активов упала с 70 до 99 процентов, только несколько ICO показали положительную доходность. В пятерку лучших ICO по ROI в 2018 году были:

Smartlands , глобальная безопасность маркера выдача платформа, не сгенерировала рентабельность 600 процентовсравнению с ICO в начале 2018 года до конца года,делает его лучшим выполнение верхнего ICO 2018 года,соответствии с CoinMarketCap .

Согласно данным CoinMarketCap, Digitex , биржа фьючерсов без комиссии для торговли цифровыми активами, смогла получить рентабельность более 530 процентов с момента своего запуска в начале 2018 года и до конца года.
Zilliqa , децентрализованная хостинг приложений платформакоторая использует шардинг, испытала увеличение более чем 385 процентов в его символической цене между ее ICO иконце 2018 года, Coinist данные показывают.
ODEM , основанная на Ethereum платформа, предназначенная для того, чтобы дать возможность студентам и корпоративным покупателям образования взаимодействовать с ведущими учеными для создания высококачественного обучения на месте при разумных затратах, обеспечила окупаемость инвестиций в 200% в 2018 году, согласно данным Coincodex ,
EOS , децентрализованная операционная система на основе блокчейна для разработки децентрализованных приложений, была второй по производительности ICO в 2018 году. Согласно данным Coinist , EOS принесла инвесторам ICO более 128 процентов прибыли.

Как они это сделали
Smartlands удалось стать самым эффективным токеном ICO 2018 года с ROI более 600 процентов, потому что он был построен на звездной сети, что означает сильную поддержку со стороны звездного сообщества, и потому что, как платформа для выдачи токенов безопасности, он обеспечивает ценная услуга для растущего рынка в мировой экономике токенов. Платформа позволяет компаниям запускать предложения по ценным бумагам (STO) и имеет хорошие возможности стать одной из платформ для перехода к STO для стартапов и малых и средних предприятий.

Digitex
В 2018 году Digitex удалось привлечь 5,2 млн. Долл. США и получить доход более 530% для своих инвесторов, поскольку он обеспечивает популярное решение для растущего рынка торговли деривативами криптовалюты. Digitex - это фьючерсный обмен с нулевой платой на биткойны и эфиры. Чтобы торговать на бирже, пользователи должны иметь токены DGTX. Привлекательность варианта торговли деривативами, предоставляемого биржей, означает, что трейдеры покупают токен платформы, чтобы использовать биржу, что помогло повысить ценность токена со времен ICO.

Zilliqa
Zilliqa удалось стать одним из самых успешных проектов ICO - привлечь 22 млн. Долл. США и обеспечить окупаемость инвестиций в 388% в 2018 году - потому что эта новая интеллектуальная вычислительная платформа для контрактов решает самые насущные проблемы, с которыми сталкивается сегодня технология распределенных регистров, а именно масштабирование , Zilliqa успешно разработала и внедрила технологию шардинга для создания легко масштабируемой распределенной сети без прав доступа.

ODEM удалось привлечь 4 миллиона долларов во время продажи токенов и обеспечить окупаемость инвестиций более чем на 200 процентов для своих владельцев токенов, потому что проект направлен на рынок, где существует высокий мировой спрос, с помощью инновационного нового решения. ODEM хочет предоставить студентам в развивающихся странах с тем же уровнем образования, что и в университетах США высшего уровня, путем создания «рынка образования по требованию, построенного на блокчейне Ethereum».

EOS
Успех EOS , которому удалось привлечь более 2 миллиардов долларов и обеспечить возврат инвестиций более чем на 125 процентов в 2018 году, был обусловлен рядом факторов. Можно утверждать, что основной движущей силой успеха EOS являются технологические усовершенствования, которые новая сеть блокчейнов привносит в сеть интеллектуальных контрактных вычислительных платформ. Кроме того, объединение звездной команды авторитетных предпринимателей блокчейнов в сочетании с успешными усилиями по созданию сообщества привело не только к невероятно успешной продаже токенов, но и к существенной активности в сети блокчейнов после запуска сети.

Аналитики определяют главные факторы успеха ICO
Объясняя, что помогло этим продажам токенов добиться успеха, хорошее место для начала - Манифест ICO для основателей Media Shower . Согласно этому документу, три наиболее важных фактора при продаже любого цифрового токена:

люди
Товар
PR

Несколько аналитиков подчеркнули важность этих ключевых факторов; Например, трейдер цифровой валюты Мариус Рупсис отметил, что «обещание прорыва» компании имеет важное значение.

Тем не менее, более одного аналитика также заявили, что спекуляции и ажиотаж были основными причинами успеха некоторых ICO в прошлом году. Рупсис сказал:

«Большинство цен ICO на самом деле являются лишь спекуляцией, так как большинство этих ICO не принесли многого со стороны продукта, тяги или какого-либо другого измеримого результата, кроме маркетинговых усилий».

Iqbal Gandham, управляющий директор британской платформы социальной торговли eToro, заявил, что когда дело доходит до самых успешных продаж токенов:

«Все это было связано с пиаром и шумихой в сочетании с отличным выбором времени для рынка».

Несколько аналитиков подчеркнули ключевую роль, которую играет соблюдение нормативных требований при объяснении того, почему определенные ICO добились успеха.

«Это было успешно благодаря инвесторам, на которых они нацелены».

Мэтью Унгер, генеральный директор и основатель iComplyICO, также подчеркнул ключевую роль, которую играет соблюдение нормативных требований, отметив, что многие предприниматели, имеющие ICO в 2017 году, упустили из виду это соображение.

Тем не менее, он ожидает другой климат в этом году, заявив:

«Мы ожидаем увидеть больше проектов, которые серьезно относятся к должной осмотрительности, законности, соблюдению и регулированию».

ВажноЕсли вы хотите инвестировать в ICO в течение 2019 года, важно помнить о нескольких ключевых переменных, которые часто совпадают с успешными продажами токенов.

В то время как люди, продукт и PR ICO имеют решающее значение, эти предложения могут также зависеть от таких факторов, как реклама и спекуляции, а также от того, насколько эффективно конкретная продажа соответствует действующим нормам.

Прежде чем инвестировать в какую-либо ICO, важно провести значительную юридическую проверку. Хороший способ провести это исследование - это посетить нашу начальную страницу предложений монет , где вы найдете информацию о таких предложениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru