05.07.2018

Новый класс банков будет называться Банками ограниченного доступа


Новый класс банков будет называться Банками ограниченного доступа. Несмотря на то, что его главной целью является приспособить отрасль FinTech, она также будет обслуживать граждан Бермудских островов и других предприятий. Пересмотр включает в себя очертания типов деловых предприятий, которые может обслуживать новый класс, а также положение, которое позволит в будущем вносить дополнительные изменения.

Предстоящая поправка была подготовлена после консультаций с банковским сектором. Ранее местные банки не желали предоставлять финансовые услуги FinTech из-за нормативных барьеров и отвращения к риску.

Развивающий центр для компаний FinTech
Британская заморская территория прилагает все усилия, чтобы позиционировать себя как основное место для инноваций FinTech, недавно приняв законопроект о ICO Bill and Digital Asset Business, чтобы попытаться привлечь криптографические и блокчлинговые компании. Берт похвалил FinTech за их способность «быстро заложить основу для роста, реагировать на возникающие тенденции и сохранить репутацию здорового управления в этом процессе».

«Для стран это ничем не отличается, Бермудские острова должны быть проворными, или мы останемся позади», - сказала премьера страны, прежде чем завершить свое заявление с «обязательства, которое мы взяли на создание лучшего и более справедливого Бермудских островов».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru