23.11.2018

Независимые резервные банкноты Объем торгов с использованием биткойнов «Хэш-война»


Когда криптовалютные цены колеблются много, обмены, как правило, отмечают более общий объем торгов. Это особенно справедливо для пар, связанных с устойчивыми монетами. Однако, когда валюты становятся «раздвоенными», применяется такая же ситуация. Биткойн-Кэш подвергся серьезному обновлению протокола около недели назад. Конечным результатом является то, как две цепи эффективно конкурируют друг с другом, а не с одной.

Этот «раскол» между лагерем ABC и сторонниками SV благоприятствует обмену. Генеральный директор Independent Reserve Адриан Презелозный подтверждает, что эта «война» увеличила общий объем торгов. Поскольку все цены на криптовалюты остаются подавленными, этот биткун-наличный кошелек вновь разразился торговым безумием. Столько, что общий объем увеличился в шесть раз подряд.

Волатильность в мире криптовалютности работает в обоих направлениях. Более низкие цены привлекают больше пользователей, желающих инвестировать. Более высокие цены вызывают чувство FOMO, и люди хотят покататься на волне. Внутренняя дискуссия среди членов сообщества определенной валюты также создает волатильность. Независимый резерв является лишь одним из многих обменов, получающих выгоду от таких краткосрочных всплесков объема торгов. В то время как компания небольшая, они все чаще проявляют интерес со стороны более старых инвесторов.

Сохранение Веры в Крипто Живом
Для Независимого резерва, разветвление в разные проекты оказалось критически важным. Обмен уже не просто место для покупки, продажи и торговли криптоактивными активами. Вместо этого команда австралийской биржи должна по возможности разветвляться, чтобы привлечь больше внимания. Хотя у этой фирмы есть поддержка Майка Тилли, важно сохранить импульс в любое время.

Некоторые из его последних разработок включают запуск блок-центра и совместного рабочего пространства. В то время как криптовалютность приобретает тягу в Австралии, многочисленные варианты остаются неисследованными. Новая услуга по оплате счетов криптовыми активами будет запущена в стране в конце этого года. Это еще один пример того, как Биткойн созрел в этом регионе. Позитивные и непредвзятые меры регулирования позволяют криптоактивным активам процветать в Австралии.

Все это указывает на то, что будущее криптовалюты и блокчлин выглядит ярким. В то время как инциденты, подобные тем, которые затрагивают биткойн-наличные, редки, у них также есть положительная сторона для обмена. Это важный вынос, так как это угловые трейдеры часто не видят. В истории всегда больше истории, чем то, что просто видно на поверхности. В этом отношении криптовалюта не отличается. Это тоже зависит от эффекта пресловутой бабочки.

Почему, по-вашему, объем торговли пикируется? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru