16.10.2018

EOS умрет в ближайшие пять лет - говорит сам разработчик


EOS - это блок-код, поддерживаемый собственной криптовалютой, также называемой EOS. Блоккайн третьего поколения, который часто называют «убийцей Эфириума», подвергся серьезной критике со времени его основного сетевого запуска в начале этого года.

Несмотря на увеличение почти 4 млрд. Долл. США в год, ICO, проект испытал сбои в связи с ошибками и столкнулся с проблемами управления из-за его централизованного механизма консенсуса. Тем не менее, цифровой актив входит в пятерку самых высоких криптовых валютных курсов за счет рыночной капитализации.

Песня - не единственный человек, который выступал против EOS. Криптовалютный инвестор Джеймс Спедакчи также критиковал проект. Spediacci недавно взяла в Twitter, чтобы поделиться 13 причинами, по которым EOS является катастрофой.

В прошлом месяце Live Bitcoin News сообщила о том, как Huobi, криптовалютный обмен, якобы вступает в сговор с другими производителями блоков EOS для взаимной выгоды, подчеркивая слабую структуру управления.

Совет разработчиков
Когда его спросили, какой совет он даст молодым разработчикам, которые хотят проникнуть в пространство крипто и блокчейн.

Как правило, я рекомендую, чтобы люди начали работать над проектами с открытым исходным кодом и учились как можно больше, потому что разработчики, которые знают этот материал, невероятно редки, и в любом случае они становятся желательными на рынке. Таким образом, не так сложно найти кого-то, кто нанят вас, и многие из этих проектов ICO будут сбрасывать вас деньгами, но у них нет разработчиков, и часто они приходят и предлагают много денег.

Но одна из моих рекомендаций, как правило, заключается в том, чтобы взглянуть на то, что вы действительно хотите сделать и работать над этим. Я думаю, что большинство людей будут стараться учиться, улучшаться и видеть, какие есть рыночные возможности. Это может быть связано с получением задания начального уровня в определенных компаниях, связанных с биткойнами, или, возможно, это создание нового проекта с открытым исходным кодом. Это действительно зависит от человека и от того, что они увлечены, и каковы их цели.

EOS, похоже, борется за решение проблем, которые были отмечены сообществом. Неспособность быстро решить недостатки не предвещает хорошего проекта, так как его авторитет сильно пострадал.

Согласны ли вы с мнениями, высказанными Сонг и Спедиакци? Сообщите нам в комментариях ниже?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru