10.10.2018

Во Франции новое мошенничество биткоин на 31 млн. Евро


Свобода, Равенство, Биткоин Мошенничество!
Информационные средства массовой информации во Франции сообщают, что Autorité des marchés Financiers (AMF), правоохранительные органы на фондовом рынке, опубликовали детали массового мошенничества с биткоин. Вся преступная операция началась в начале 2018 года, в то время как биткоин и другие криптотермии все еще находились на высоте.

Жертвы попали в афера через рекламу и профессионально выглядящие веб-сайты. Цель мошенников заключалась в том, чтобы получить имя и номер телефона жертв. Затем мошенники вызывают надежных инвесторов и обещают захватывающие и очень выгодные инвестиционные возможности в экосистеме криптовалюты. Деньги были собраны, чтобы купить Биткоин, но деньги фактически пошли прямо в карманы мошенников.

Мошенничество везде
Кажется, что везде, где вы смотрите, возникла еще одна мошенничество Биткоин. Таиланд недавно увидел, что финский человек получил разорение на сумму более 5500 биткоинов. Жертве повезло, поскольку ему удалось вернуть его криптону, позволив ему отказаться от своей уголовной жалобы.

Другим не повезло. Человек в Новой Зеландии потерял 320 000 долларов в афере, что усугубилось, когда он вынул банковский кредит за деньги. Он потратит годы на погашение кредита.

Правоохранительные органы Индии перешли на захват активов человека за мошенничеством с криптовалютой на сумму 6 миллионов долларов. Власти в таких странах, как Австралия и Сингапур, выпустили предупреждения для защиты потребителей.

Реальность такова, что мошенников изобилуют. Легкая возможность совершать почти мгновенные трансграничные платежи - это благо для финансов и отдельных лиц, но это также является благом для преступников, так как они могут легко украсть криптографию из любой точки мира и быстро перемещать ее. Исследователи обнаружили, что Twitter является домом для более чем 15 000 ботов, которые предназначены исключительно для атаки мошенников с криптовалютами.

Результатом таких мошенников является то, что всегда следует проявлять бдительность. Выполняйте свою должную осмотрительность, а обещания быстрой и массивной отдачи от инвестиций должны служить красными флагами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru