05.05.2018

Партнерство XVG: TrafficJunky следует за PornHub Into The Verge


«Pornhub объявил, что они будут принимать Verge чуть более двух недель назад, и это было всего лишь вопросом времени, прежде чем мы последовали этому примеру», - сказал Рабих Булмона, менеджер по продуктам и операциям TrafficJunky.

Некоторое время этот ход, похоже, имел неопределенные результаты, поскольку значение криптовалюта начало падать сразу после анонса Pornhub. Возможно, эта осень могла быть приписана гнев многих людей, которые считают, что новое партнерство повредит репутации XVG.

Тем не менее, Вердж продолжил втирать плечи с другим партнером в индустрии для взрослых - на этот раз, одним из самых плодовитых рекламодателей. Теперь они смогут приобретать свои пятна с использованием криптовалюты вместо fiat, избавляя их от скучной ситуации, связанной с необходимостью обработки онлайн-транзакций в отрасли, которая не имеет лучшей репутации, несмотря на то, что она действует в рамках закона в большинстве стран.

«Как проверенные рекламодатели, вы сможете финансировать свою учетную запись TJ, используя Verge, и использовать более четырех миллиардов ежедневных показов для использования в своих кампаниях», - заявила компания в своем блоге.

Несмотря на то, что Вердж взял на себя еще одного партнера, связанного со взрослой индустрией, его цена держится на уровне менее 0,80 долл. США. Пока еще слишком рано говорить о том, как рынок отреагирует на статус Вержа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru