07.05.2018

Крипто рынки стерли $ 35 млрд BTC не стабилен


Общая рыночная капитализация, которая в субботу приблизилась к половине trln, теперь составляет до 429 миллиардов долларов США по времени печати, по данным Coinmarketcap. Все, кроме одной из десяти лучших монет, находятся в красном цвете, как показывают данные Coin360. Биткоин (BTC) торгуется на уровне 9,226 по времени печати, что составляет около 3 процентов за 24-часовой период. В субботу криптовалюта достигла 9,900 долларов, а в субботу восстановилась до уровня поддержки в размере 9 500 долларов США, и только сегодня она снизилась.

(ETH) торгуется на уровне 703 долл. США, что на 8% меньше, чем за 24-часовой период. Сегодня старшим должностным лицам SEC и CFTC предстоит обсудить возможную классификацию безопасности для ETH, но будет ли решение или действительно публичное заявление оставаться неясным.

Биткоин наличными (BCH) также видел коррекцию сегодня, после впечатляющих успехов ранее на этой неделе. Монета торгуется на уровне 1617 на время печати, более чем на 5 процентов в течение 24-часового периода и на 3 процента против BTC, как показывают данные Coinmarketcap.

Вчера Coinmarketcap спокойно удалил сайт PRO-BCH Bitcoin.com со своей страницы «Биткоин», по-видимому, вслед за недавней кампанией, проводимой сторонниками BTC, которые были возмущены предполагаемым искажением сайта различием между двумя монетами.

В целом рынки выглядят пугливыми, несмотря на справедливую долю бычьих новостей на этой неделе, из объявления Goldman Sachs о том, что банк планирует открыть криптографическую торговую площадку, чтобы сообщить, что скоро рынок Южной Кореи может возобновиться. Аналитик Pro-Bitcoin Wall St предупредил в конце прошлой недели, что признаки более широкого использования криптографических данных в настоящее время кажутся слабыми, указывая на индикаторы общественного интереса, в том числе меньше поисковых запросов Bitcoin Google и низкого роста криптовалюта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru