03.11.2017

Биткоин лучше,чем фиат


На конференции в Биткоине высоко оцененный Биткоин и эксперт по безопасности Андреас Антонопулос заявили, что Биткоин в корне лучше, чем денежные средства, такие как евро и доллар США, потому что он является свободным, и он не требует, чтобы кто-либо на рынке использовал его с насилием, обязательным правил и непрактичной политики.

В ответ на вопрос одного из участников мероприятия, который поднял вопрос о возможности замены Боткоина резервными валютами и утверждении себя в качестве основной валюты мира, Антонопулос заявил:

«Биткоин не представляет игру с нулевой суммой. Он представляет собой выбор, который у вас есть в дополнение ко всему, что уже существует, что не нужно вытеснять, заменять или принуждать кого-либо использовать его ».

За последние несколько лет рыночная оценка Bitcoin увеличилась с примерно 1 миллиарда долларов до более чем 103 миллиардов долларов. Рынок биткоинов значительно вырос благодаря быстрому глобальному внедрению, и, следовательно, уровень ликвидности и сетевого эффекта Биткоина значительно увеличился до такой степени, что торговцы в таких крупных регионах, как Япония, начали использовать Биткоин в качестве законного способа оплаты.

Одним из основных преимуществ и преимуществ Bitcoin over fiat и резервных валют является то, что он не заставляет кого-либо использовать его в качестве надежного хранилища стоимости или цифровой валюты. Пользователи в сети и сообществе Bitcoin имеют свободу использования биткойнов, других криптоконверсий и даже валютных валют. Основополагающая концепция Биткойна была построена на децентрализации и беззащитной экосистеме.

Миллионы активных пользователей биткоинов начали использовать цифровую валюту в качестве своего предпочтительного метода облегчения платежей или валюты, добровольно. Биткоин создает положительный прецедент в долгосрочной перспективе в том смысле, что он дает выбор для общих потребителей, полагаться ли на централизованные денежные системы, выпущенные государственными органами, или на беспринципные и децентрализованные платежные сети.

«Для меня Bitcoin представляет собой выбор для использования альтернатив, в противном случае было бы запрещено использовать альтернативы. Биткоин - глобальная валюта, и биткоин - фактическая валюта Интернета сегодня. Биткоин - самая успешная открытая безграничная валюта, которая когда-либо существовала. Это уже значимая ценность для многих людей на этой конференции, это был мой источник дохода за последние три года, почти исключительно, и это основа моей способности путешествовать по миру и защищать ее. Я уже использую его как свою привилегированную валюту для подавляющего большинства моих расходов. Я делаю это добровольно, - сказал Антонопулос.

Как отметил Антонопулос, Биткоин продемонстрировал, что пользователи, предприятия и отдельные лица могут зависеть от независимой финансовой сети и глобальной валюты, которая не применяется правительствами всего мира с применением насилия, нормативной базы и законов. Биткоин, чисто математическая и систематическая валюта, постепенно превращается в цифровую валюту мира.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru