29.03.2018

Обучение майнингу в 30 городах Индии


Далит Индийская торгово-промышленная палата (DICCI) сотрудничает с социальным предпринимателем и казначеем для демократов за рубежом Индии д-ром Таусифом Маликом, чтобы начать учебную программу по добыче битой в 30 городах по всей Индии, сообщают местные СМИ.

Основанная в 2005 году, DICCI является отраслевой ассоциацией, которая продвигает бизнес-предприятия для Dalits, определенной касты меньшинства в Индии, которую иногда называют депрессивным классом. В некоторых штатах численность далитов составляет до 32 процентов населения, согласно данным переписи населения Индии за 2011 год.

Обучение майнингу, приходящее на 30 городов в Индии. Малик основал Mahabfic, платформу, способствующую инвестициям в государство Махараштра для блокхейнов, финчей, первоначальных предложений монет (ICOs) и криптовалюта. «Мы не продвигаем технологию, мы продвигаем штат Махараштра как идеальное место для инвестиций в развитие технологий и продвижения по службе», - говорится в веб-сайте.

DICCI и Mahabfic создадут «первую в мире и самую крупную программу обучения майнинга (BMTP) для самостоятельной занятости», - говорится в заявлении, опубликованном в Times of Policy. Эта программа направлена на то, чтобы «дать возможность сельскому населению, особенно молодежи из фермерского сообщества, получать доход из своего родного города или деревни, это создало бы новое экономическое развитие в этих областях». Основатель и председатель DICCI, Шри Милинд Камбл, прокомментировал:

Новая технология blockchain - это будущее разработки технологий, а захват мира штурмом, а биткоин / криптовалютный поиск - обязательная для работы блокноин платформы. Следовательно, мы почувствовали необходимость предлагать программу обучения биткоин / криптовалюта (BMTP) для нашей молодежи по всей стране для самостоятельной занятости.

30 городов в Индии
Обучение майнингу, приходящее на 30 городов в Индии. Общенациональный BMTP будет охватывать более 30 городов, чтобы дать возможность молодым людям самостоятельно заниматься трудоустройством, подробности объявления. Города - Пуна, Мумбаи, Джуннар, Аурангабад, Латур, Нашк, Нагпур, Османабад, Хайдарабад, Виджаявада, Бангалор, Ченнай, Пондичерри, Кочин, Калькутта, Бхубанешвар, Джамшедпур, Бодх Гайя, Патна, Лакхнау, Дели, Джайпур, Варанаси, Бхопал, Индор, Райпур, Ранчи, Гувахати, Джамму и Чандигарх.

Программа «будет информировать студентов о технологии блокчейнов, разработке биткойн / криптовалюта, предпринимательстве, стартапах и бизнес-центрах», - говорится в заявлении, добавив, что «первая учебная программа будет проходить в мае месяце в Пуне», город где находится DICCI. Малик прокомментировал:

Индия может стать следующим центром биткоин / криптовалюта в мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru