24.12.2017

Blockchain Foundation of India может проложить путь для криптографической легализации в стране


У некоторых людей по-прежнему создается впечатление, что блокчейн и биткоин - одни и те же. Однако, несмотря на то, что блок-цепочка является базовой технологией, поддерживающей Биткоин и другие цифровые валюты, она может делать гораздо больше, а не только в криптосистеме.

Его преимущества включают неизменное и постоянное ведение документации, а также решения для хранения данных, демонстрирующие, что это ценное дополнение к любому бизнесу в любой отрасли.

Фонд Blockchain of India (BFI) видит потенциал этой технологии и хочет обучать страну на ней и, надеюсь, видит ее в различных секторах. Недавно некоммерческая организация была запущена в Нью-Дели.

Это удивительный шаг, особенно в стране, которая опасается криптоиндустрии. Цифровые активы и Blockchain Foundation of India (DABFI) уже действуют в стране, целью которой является регулирование Биткоина. Однако эта новая организация имеет другую цель.
Мохит Калра, который является генеральным директором Coinsecure, соучредителем BFI, и который был отделен от DABFI.

Однако членство в BFI не только для тех немногих элитных, кто уже использует эту технологию, Калра говорит, что это для всех, кто заинтересован в блокчейне, и кто заинтересован в его продвижении.
Кунал Патель, который является советником инициативы Yes FinTech Yes Bank, объяснил, почему они являются частью BFI:

«Blockchain имеет право радикально преобразовать то, как мы работаем в настоящее время во многих отраслевых вертикалях. Преимущества были хорошо задокументированы, но мы должны обеспечить правильное применение этой технологии и продолжать обучать всех заинтересованных людей пожизненным вознаграждениям. Я считаю, что BFI поможет продвинуть это изменение в правильном направлении ».

BFI, а также растущее увлечение страны и вовлеченность в криптотермины, оказывает давление на правительство, чтобы принять решение о том, как они будут регулировать отрасль. И блокхейн, и крипто выросли феноменально в этом году, причем большинство крупных банков Индии используют первый. Единственный путь: со следующего года, вероятно, еще больше роста в обеих отраслях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru