17.11.2017

Ежедневный анализ Bitcoin 17/11/17


Биткоин 
Cash - возвращение
На данный момент давление на Bitcoin Cash в настоящий момент падает до уровня ниже $ 1,000 в день. Однако ралли на ранних этапах в размере 851,12 долларов привело к отскоку, однако Bitcoin Cash также получил сильную поддержку на уровне менее 1000 долларов США.
На момент написания статьи Биткоин Кэш сидел на уровне $ 1,094.3, прирост на 20,11% за день, и в ближайшем будущем, возможно, произойдет более $ 1300.
Пыль, несомненно, оправилась от всех вилок и от отмены вилки SegWit2X, а биткоин достиг рекордного максимума в 7997 долларов в ранние часы этого утра.
Получите доступ к биткоин-трейдингу с Plus500
Обратная зависимость между биткойн и биткойн наличными очевидна и, вероятно, будет продолжать развиваться, так как инвесторы и майнеры сбрасываются между ними в поисках лучшего дохода.
Биткоин Наличные деньги должны будут прорваться через $ 1 130, чтобы проехать $ 1300, хотя после недавнего распродажи, вероятно, будет много сопротивления. Прогноз Биткоина за 10 000 долларов не поможет делу биткоинских денег.
BCHUSD171117
Litecoin пытается остаться в стороне от своих последних диапазонов
Litecoin удалось наконец вырваться из кандалов, вырвавшись за пределы 70 долларов, прежде чем отступить. Инвесторы явно настороженно относятся к диапазонам и быстро нажимают кнопку продажи.
Сопротивление примерно на уровне 70 долларов будет ограничением для Litecoin в ближайшей перспективе, и теперь ключевой момент будет для текущего диапазона, чтобы дать инвесторам шанс на рекордные уровни в ближайшие дни.
Возвращение к уровням $ 58- $ 62 может привести к тому, что инвесторы будут искать где-то в другом месте, а другие криптовалюты станут заголовками.
Вторжение в биткоин сегодня
На момент написания статьи Litecoin снизился на 5,68% до 66,55 долларов США с направлением в течение оставшейся части дня, вероятно, будет относительно ограниченным диапазоном, названным в сторону снижения.
LTCUSD 171117
Пульсация - это выглядит странно
Ripple присоединился к Litecoin и Bitcoin в прорыве в ранние часы от его недавних диапазонов, чтобы перейти на уровень $ 0,25, прежде чем перейти в обратную сторону.
В настоящее время, сидя на уровне 0,2203 доллара США, что на 3,1% меньше, днем, вероятно, будет сильная поддержка на уровне 0,21 доллара, при этом Ripple придется пробиться до уровня 0,23 доллара за очередной выезд за $ 0,25.
В последнее время появилось много новостей о Ripple, с генеральным директором Ripple, в котором говорится, что центральные банки, скорее всего, будут использовать технологию blockchain для урегулирования межбанковских переводов с высокой стоимостью. Это происходит после того, как Риплл работал с BoE на пробной цепочке, а также принимал ряд центральных банков на саммите в США.
Перспектива, безусловно, выглядит многообещающей, и с текущей стоимостью Ripple в ближайшие месяцы, вероятно, будет больше интереса к Ripple, предполагая, что диапазоны, скорее всего, будут расти. Однако это не будет без волатильности, и разрешение на интеграцию с криптовалютами будет по-прежнему проверяться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru