18.11.2017

Биткоин конечная экзистенциальная тайна


Само определение термина «виртуально» «физически не существует как таковое, а создается программным обеспечением, чтобы оно выглядело так». Это может быть причиной того, что у виртуальной валюты в целом есть люди, которые царапают головы, пытаясь понять, что это действительно реально или нет.

Мы все знаем, что популярность криптоконверсий, особенно биткоинов, как представляется, растет экспоненциально, а также их цена. Однако, в отличие от акций или облигаций или даже фиксированной валюты, это не осязаемо. Насколько это действительно важно?

Не очень очевидно, по словам миллиардера-инвестора Уоррена Баффета.

«Вы не можете оценить биткоин, потому что это не ценностный актив ... это настоящий пузырь в таких вещах», - заявил он недавно.

Чтение между строками простого утверждения легко. Поскольку биткоин и, в основном, все криптовые валюты, не имеют никакой ценности, вы не можете инвестировать в него. Как насчет того факта, что его торговля составляет более 7000 долларов? Это все. Держатели биткоинов на самом деле не вкладывают в это средства, они просто надеются, что цена на него продолжает расти.

Однако в нашем стремительно оцифровывающем мире определенно есть место для криптоконверсий. Цель состоит в том, чтобы жить в прозрачном и демократическом обществе, где наши с трудом заработанные деньги не во власти одной центральной организации, такой как правительство. Crypto предлагает это, но все мы должны быть на одной странице о том, может ли виртуальная валюта полностью заменить свою фиарную копию.

На этом большинство людей не знают, как создаются крипторесурсы или насколько они существуют. Есть ли конечная сумма, как и другие товары? Баффет также затронул эту загадку.

После этого несколько негативной позиции по этому вопросу, сильный> миллиардер-предприниматель и соучредитель PayPal Питер Тиль, сегодня имеют некоторые положительные моменты в отношении биткойнов.

Однако это не золото. Золото ощутимо и конечно. В мире есть определенная доля. То же самое нельзя сказать о биткоине. После того, как у нас будет твердое и проверенное определение и метод определения физической ценности виртуальной валюты, нам просто нужно продолжать эту дискуссию на неопределенный срок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru