25.10.2017

Запуск блочной сети в США запускает биткойн токен


Технологическая компания США по блочным технологиям, заявила во вторник, что начнет продажу собственной криптовалюты под названием Metronome (MTN), которая будет иметь предсказуемую и автономную поставку токенов.
Blockchain - это цифровой регистр транзакций, который поддерживает биткойн, оригинальную цифровую валюту.
Метроном - это биткойн-подобный токен, который при его запуске в начале декабря может быть использован сразу для множества приложений, таких как платежи и переводы. Компания также может работать на разных блочных цепях, в отличие от других токенов, говорится в сообщении компании.
«Это основополагающая криптовалюта, базовый уровень оплаты», - сказал в интервью агентству Reuters Мэтью Росзак, соучредитель и председатель Bloq.
«Как это отличается от биткойна или эфирума? Это перекрестная цепь или многоцелевая способность двигаться от одной железной дороги к другой. Это действительно большая инновация и изобретение метронома.
После запуска в декабре будет выпущен первоначальный запас 10 миллионов токенов MTN, а 8 миллионов токенов MTN будут проданы публике на аукционе по снижающейся цене для эфирной валюты Ethereum. По словам Росзака, идея проведения аукциона - управлять поставками.
Ethereum - это еще одна цепная цепь, похожая на биткойн,
Bloq сохранит 2 миллиона токенов. Росзак сказал, что компания не получит выручку от продажи MTN. Они останутся в рамках контрактной системы метронома, чтобы обеспечить ликвидность на рынке токенов.
«Когда вы покупаете токен Metronome, вы финансируете сберегательный контракт, который обеспечит ликвидность и ценовую поддержку для маркетной экономики Metronome. Это большая разница», - сказал Росзак.
Исполнительный директор Bloq также отметил, что в отличие от других предложений токенов, до декабрьских предложений не было предпродажной поддержки токенов институциональным инвесторам.
«Это будет честный аукцион. Перед запуском никто не имеет преимущества, - сказал Росзак.
Согласно финансовым данным и исследовательской фирме Pitchbook, Bloz поднял в сентябре 2016 года нераскрытую сумму денег от SixThirty, ускорителя развития бизнеса и венчурного фонда.
Pitchbook сказал, что компания привлекла 250 000 долларов венчурного финансирования от Digital Currency Group и Tally Capital в феврале 2016 года.

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru