04.08.2019

Леджер X потенциально не соответствует обещаниям


US-регулируемые производные Bitcoin обмен Леджер X говорил в течение последних нескольких недель , что это будет первый криптографический обмен , чтобы позволить инвесторам приобретать производные инструменты , которые «платят с Bitcoins.» К сожалению, эта маленькая фантазия не будет превращена в реальность только пока.

Почему Ledger X внезапно упал?
Компания обратилась к нескольким крипто-новостным сайтам и страницам социальных сетей, чтобы объяснить, что это будет первая клиринговая палата и криптовалютная биржа, которая разрешит такие сделки в будущем. Однако недавно Ledger X пришлось отказаться от этих утверждений, утверждая, что его объяснения были «преждевременными» и что его производные не будут готовы вовремя.

Такие деривативы были предназначены для привлечения большего числа розничных игроков на криптовалюту. Хотя проект все еще возможен, возникли задержки, и некоторые энтузиасты не слишком хорошо воспринимают новости.

Еще более радикальным является то, как Ledger X первоначально отреагировал. Недавно исполнительный директор Пол Чоу отправился в Twitter, чтобы нанести ответный удар по Комиссии по торговле товарными фьючерсами США ( CFTC ). Его твиты, наполненные нецензурной лексикой и, в частности, уничижительными словами, утверждали, что организация «нарушает закон» и не позволяет Леджеру X выполнять обязанности, которые она не только обещала своим клиентам, но и была юридически разрешена к исполнению.

Чоу позже отказался от некоторых из этих заявлений после того, как организация связалась и попросила «проконтролировать» некоторые из его комментариев. В то время как Чжоу удалил некоторые из твитов, он также выразил свои первые права на внесение поправок, сказав, что, хотя его сообщения, возможно, были грубыми, они не пересекались. Позже это привело к дальнейшим противоречиям после того, как представитель по связям с общественностью компании опубликовал твит, в котором говорилось, что Чоу больше не связан с Ledger X.

Представитель CFTC Майкл Шорт ответил на ситуацию, комментируя:

Ledger X потребовал, чтобы CFTC изменил порядок их регистрации в качестве DCO, чтобы также включить клиринговые фьючерсы, указанные в его DCM. Этот процесс еще не завершен.

Хорошей новостью является то, что борьба между обеими организациями не привела к негативному давлению на биткойны. На самом деле, валюта неплохо себя чувствует во время прессы, когда она упала выше 10 850 долларов в ранние утренние часы субботы, 3 августа. Эта цена составляет скачок в 300 долларов со вчерашнего дня, когда биткойны торговались примерно на 10 500 долларов.

Биткойн остается практически незатронутым
В последнее время валюта достигла новых минимумов в 9 500 долларов и 9 400 долларов, что заставило многих энтузиастов задуматься о том, подходит ли конец гонке на повышение, начавшейся в начале апреля.

В настоящее время Ledger X в основном ориентирован на институциональных инвесторов и отслеживает активы на сумму около 10 миллионов долларов. Производные инструменты привели бы больше розничных клиентов на игровое поле Ledger X. В настоящее время он открыт для криптоинвесторов, живущих как в США, так и в Сингапуре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru