04.08.2019

Биткоин достиг $ 10 800 после снижения ставки ФРС


Насколько дальше пойдет Биткоин?
В долгосрочной перспективе кажется, что все работает в пользу валюты. В то время как президент Трамп, возможно, написал в Твиттере некоторые негативные настроения по отношению к валюте, и энтузиасты, возможно, видели, что она упала до новых минимумов ($ 9 400 и $ 9 500), монета, похоже, вернулась сильнее, чем когда-либо.

В то время как Конгресс, возможно, нацелился на атаку Весов и предотвращение развития того, что, возможно, является одной из самых важных криптовалют, появившихся в космосе за последние пять лет, биткойн все еще наносит сильный удар. Похоже на то, что сейчас говорят многие аналитики ... Биткойн приобрел более толстую кожу. Валюта получила в зрелости , и это, скорее всего , чтобы его последователей снова они , как это было в 2018 году нет.

Среди причин внезапного и неожиданного роста биткойнов может быть снижение федеральных процентных ставок в США. В качестве средства защиты обычных американцев от последствий продолжающейся в стране торговой войны с Китаем Федеральный резерв стремится снизить процентные ставки примерно на 0,5 процента. Это будет первый раз, когда такой маневр будет предпринят с 2008 года. Это означает, что за более чем десять лет американцы не наблюдали снижения национальных интересов.

Некоторые утверждают, что влияние тарифов Трампа падает на рядовых граждан, хотя этому аргументу не хватает доказательств . Тем не менее, фондовые рынки падают, и многие ритейлеры либо повысили цены на китайскую продукцию, либо ищут товары, произведенные в Америке или ее союзниках. Американцы , похоже, оказываются затронутыми тем, что некоторые предметы теперь менее распространены, а это означает, что им приходится искать альтернативы многим предметам, которые им требуются в повседневной жизни.

Больше сокращений приведет к большему количеству шипов
В долгосрочной перспективе, похоже, что федеральное снижение интереса может способствовать стремительному росту биткойнов. Неизвестно, куда нас приведут эти тарифы. Неизвестно, где Америка будет через год или неделю, и внезапно такие вещи, как биткойны, выглядят немного более интригующими для тех, кто обеспокоен инфляцией или ударом по американской валюте (доллару США).

С учетом снижения ставок теперь меньше причин держать американские доллары на банковском счете, поэтому такие предметы, как BTC, выглядят более подходящими. Подобные снижения ставок снижают доходность по некоторым валютам, в данном случае доллару США, и многие эксперты полагают, что дальнейшие сокращения могут произойти в будущем. Таким образом, если эти шаги продолжатся в ближайшие месяцы, мы, вероятно, увидим, что биткойны будут подвергаться дальнейшим скачкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru