03.11.2017

Что произошло с Джеймсоном Лоппом

Here's What Just Happened With Jameson Lopp
Нынешняя дискуссия о будущем биткоина с технологической точки зрения сейчас очень актуальная тема, но на сегодняшний день, когда она нагревается, дебаты были несколько гражданскими. Конечно, есть определенные люди (обычно) в Интернете, которые любят слышать их чувства, и, как это часто бывает, упомянутые чувства могут быть несколько агрессивными. Однако, поскольку отмеченная вежливость преобладает для основной части - по крайней мере, с точки зрения того, что мы видим в охвате основного потока.

На этой неделе, однако, все изменилось.

Многие чтения, вероятно, уже знакомы с Джеймсоном Лоппом. Для тех, кто этого не делает, он является инженером в BitGo и сыграл решающую роль в решении и исполнении предстоящей жесткой вилки SegWit2x Bitcoin.

По-видимому, случилось то, что человек вызвал аварийные службы, заявляющие, что он является Лоппом, и излагает тот факт, что последний застрелил своего брата, погибшего на фоне спора с помощью штурмовой винтовки, и что вся его семья была заложницей, а взрывчатка С4 сфальсифицированный у дверей дома.

Для любого, кого интересует, настоящий звонок в службы экстренной помощи доступен здесь, в SoundCloud.

Вот что сказал Lopp TechCrunch после события:

«Они закрыли большую часть моего района, - сказал он. «Были десятки патрульных подразделений, команда SWAT, мобильный командный пункт, пожарная машина и парамедики», - сказал он. «Это была огромная трата государственных ресурсов».

Это последняя разработка в продолжающейся саге, но серьезность этого прогресса кажется несоразмерной ситуации, с которой она возникла.

О том, как все это происходит, еще предстоит увидеть.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru