26.03.2018

Крипто новости - Новая криптовалюта Saga Coin Cryptocurrency


Saga coin - это идея швейцарского фонда с таким же названием, в консультативный совет которого входят такие светильники, как Якоб Френкель,бывший губернатор Банка Израиля и нынешний председатель Международного экономического и экономического благородного приза JPMorgan (NYSE: JPM) Майрон Скоулз. Идея заключается в создании бесплатной глобальной валюты, которая учитывает проблемы финансового и политического истеблишмента. Вместо ICO фонд выпустит Sagas по начальной цене $ 0. Инвесторы будут иметь право на увеличение количества монет, поскольку криптовалюта растет.
Чтобы приобрести токены, инвесторы будут подвергнуты проверкам личности и должны согласиться с требованиями по борьбе с отмыванием денег.

Значение Saga coin будет привязано к переменному резерву обычных валют, хранящихся в коммерческих банках.

HashFlare

Фонд планирует запустить Saga coin в четвертом квартале 2018 года.

Воспользуйтесь преимуществами новой криптовалютной экономики - HODL!
Да, вы читали это право, hodling. Это практика удержания долгосрочных инвестиций, не поддаваясь стремлению продать, она неправильно написана для драматического эффекта, чтобы имитировать инвестора, лихорадочно пытающегося набрать слово «ДЕРЖАТЬ!».

Если вы планируете присоединиться к легиону криптовалютных «ходлеров», то шаговым камнем, вероятно, должен быть «голубой чип» криптовыделения, который, конечно же, является биткойном. С рыночной капитализацией, намного превышающей любую другую криптовалютность, Bitcoin Hodling - это способ идти.

Многие криптовалютные инвесторы утверждают, что они больше зарабатывали на долгосрочном инвестировании вместо торговли. Это может быть лучше всего для всего, чтобы HODL использовать криптовалютность и торговать только в том случае, если у вас есть предыдущий опыт, торговля не для noobs

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru