14.11.2018

Ежедневные транзакции Bitcoin поднимаются


Ежедневные транзакции bitcoin на подъеме

Согласно Blockchain, текущая ежедневная транзакция Bitcoin составляет чуть более 300 000. Эта цифра представляет собой десятимесячный максимум и непрерывное увеличение за последние семь месяцев.

После максимума в 500 000 транзакций в день во время быка в декабре 2017 года на рынке медвежьего рынка в апреле 2018 года уровень снизился до 135 000. С того времени ежедневные транзакции продолжают расти, увеличиваясь более чем в два раза, чтобы достичь нынешний уровень.

Для сравнения, текущий ежедневный уровень транзакций Bitcoin составляет всего около 9 000 ниже, чем значение, зарегистрированное 12 месяцев назад. Если тенденция, установленная в прошлом, - это что-то, что можно было бы сделать, тогда дальнейшее увеличение может быть на картах.


Плата за транзакцию остается низкой

Несмотря на неуклонный рост ежедневных транзакций, сборы остаются относительно низкими. Кроме того, данные Blockchain показывают, что стоимость транзакции продолжает снижаться. В настоящее время стоимость транзакции составляет 36 долларов США - ее самый низкий уровень за последние 12 месяцев.

Большая часть этого связана с появлением SegWit и протоколов вне сети, таких как Lightning. Во время пиковых ежедневных транзакций в 2017 году гонорары выросли до 50 долларов США, многие из которых задавали вопрос о способности сети поддерживать крупные объемы транзакций.

Однако с внедрением таких протоколов, как SegWit и сеть Lightning, рост объема транзакций не привел к соответствующему увеличению сборов.

Рынок bitcoin продолжается

Bitcoin продолжает испытывать условия на рынке медведей, которые доминировали в 2018 году. Поскольку в начале сентября в скором времени было собрано 7 300 долл., Криптовалюта с наивысшим рейтингом оставалась прочно застрявшей ниже 6500 долл. США.

При длительной жесткой торговле с ограниченным диапазоном волатильность BTC упала до самого низкого уровня с 2016 года. Как отмечает генеральный директор BitMEX Артур Хейс, нынешний рынок медведей будет сохраняться в течение следующих 12-18 месяцев.

Расширенные боковые трейдинги видели, что некоторые наблюдатели придерживаются своих бычьих прогнозов, в то время как другие предлагают значительно менее оптимистичные прогнозы. В настоящее время BTC снизился примерно на 0,7 процента за последние 24 часа.

Считаете ли вы, что рост ежедневных транзакций является предвестником значительного ралли на bitcoin? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru