14.11.2018

CoinJar Соучредитель говорит, что Stablecoins являются «Craze Right Now»


Ашер Тан является одним из основателей CoinJar, обмена биткойнов, базирующегося в Мельбурне.

Выступая в интервью Financial Review, он рассказал о росте стабильных монет.

Интересная вещь прямо сейчас, что у всех на устах, это то, что вы называете стабильным. Стабильная монета - это монета, привязанная к валюте, обычно доллару США. Сейчас это увлечение. [...] Он помогает вам переводить деньги вокруг криптосистемы с устойчивой скоростью. Но есть много приложений или прецедентов, которые могут выйти из него.

Далее он заявил, что, хотя концепция стабильных моментов уже давно существует, только сейчас деньги и опыт стекаются на нее.

В Лондоне я вижу много финансовых людей, которые попадают в него. Люди, у которых 10, 20 лет опыта форекс, пытаются им воспользоваться. Это привлекает много людей из традиционных финансовых кругов, просто потому, что это интересно, это интригует, есть много проблем с этим.

Самым популярным стабильным монетом является Tether, который, как предполагается, будет поддерживаться долларом США, с одним Tether стоимостью 1 доллар. Тем не менее, Tether подверглась все большей критике со многими вопросами. На момент публикации цена Tether $ 0,98, согласно CoinMarketCap.

Новые стабильные машины
Тем не менее, в то время как Tether является первым, кто заинтересовался, другие с тех пор присоединились к рынку.

В сентябре сообщалось, что близнецы Winklevoss получили одобрение штата Нью-Йорк, чтобы запустить «Близнецы», долларовый криптовалют США.

IBM также рассматривает возможность участия в гонке. Многонациональная технологическая компания изучает криптовалютность, привязанную к доллару США, которая будет опираться на платформу, созданную Stellar.

Paxos, компания, занимающаяся криптообменной связью itBit, также получила разрешение от Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) за их стандартную криптовалютность Paxos Standard под американским долларом.

Goldman Sachs-backed Circle также выпустил свой собственный стабильный мир. Монета USD поддерживается также долларом США.

Это всего лишь несколько примеров стабильных монокристаллов. Тем не менее, они показывают растущий интерес, проявляемый рынком к нему, доказывая, как говорит Тан, что сейчас они являются увлечением.

Что вы думаете о stablecoins? Это последнее увлечение или они здесь, чтобы остаться? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru