07.08.2019

Александр Кравец: я ищу розничных инвесторов

Кравец: розничные игроки будут оказывать большее влияние
CEX - это платформа для торговли цифровыми активами, которая недавно расширила свое присутствие в США, получив лицензии на передачу денег (MLT) более чем в девяти штатах, в том числе в Западной Вирджинии, Нью-Гемпшире, Аляске и Канзасе. Компания также заключила партнерские отношения с еще одной биржей - XTRD.io - и привлекла нескольких институциональных клиентов, что несколько освобождает компанию, чтобы сосредоточиться на том, что Кравец считает настоящим связующим звеном в мире криптовалюты: розничных трейдеров.

В недавнем интервью Кравец комментирует:

Мы считаем, что следующей большой волной торговли на рынках криптовалюты будет стимулирование участия розничных сетей в сочетании с институциональным участием. Соответственно, нашими приоритетами для институционального подразделения CEX.io является обеспечение возможности подключения оборудования, согласование обновлений двигателей, соответствующих институциональному спросу, и агрегация ликвидности для углубления биржевой книги. Мы будем использовать статус CEX.IO как регулируемого, опытного игрока в сфере торговли цифровыми активами, чтобы приобретать целевые институциональные направления бизнеса, которые могут взаимодействовать с существующей розничной ликвидностью на бирже CEX.IO.

Во многих отношениях эксперты могут сказать, что аргумент Кравец противоречит всей логике. Несколько игроков в криптовалютном пространстве, в том числе Дженнифер Кэмпбелл , генеральный директор и соучредитель биржи Tagomi, считают, что институциональные инвесторы, вероятно, будут играть основную роль, обеспечивая надежность и силу криптовалютного бизнеса.

Тем не менее, Кравец считает, что розничные игроки всегда будут занимать более высокие позиции, учитывая, что они более склонны рисковать. Кроме того, они были вовлечены в крипто-арену дольше, чем институциональные игроки, и, таким образом, могут похвастаться большими знаниями и уверенностью в торговле виртуальными деньгами.

Некоторые захватывающие новости по линии
Помимо разрешения торговать несколькими разными монетами и активами, Кравец говорит, что CEX.IO в настоящее время работает над несколькими новыми продуктами на основе криптографии, которые понравятся клиентам, хотя он и не размышлял о том, что это может быть. Он объяснил:

Мы предполагаем, что эта экосистема продуктов будет развиваться естественным образом, благодаря совместным усилиям по разработке и интеграции, позволяющим создать дополнительный набор продуктов, использующий маркер XTRD. Они могут варьироваться от институциональных решений для рыночных данных, таких как агрегированные потоки данных и рыночные индексы, до пулов ликвидности, интегрированных торговых платформ для ручного ввода заказов и продуктов, предназначенных для высокочастотных трейдеров, таких как колокейшн-сервисы и возможности быстрого исполнения. Экосистема - это реализация совместных продуктов, полученных в результате совместных синергетических усилий CEX.IO и XTRD.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru