23.10.2018

Крупный Crypto Exchange Kraken не раскрыл доллары США, генеральный директор


Инвесторы на платформе предположили, что банковские вопросы являются основной причиной предполагаемого делистинга долларов США для выбранных пользователей.

Генеральный директор: улучшение пользовательского интерфейса
Поскольку слухи начали распространяться в разных сообществах криптовалюты, трейдеры из Kraken попросили компанию предоставить публичное заявление по этому вопросу, которое, как утверждается, имело несколько трейдеров за последние 48 часов.

Джесси Пауэлл, генеральный директор Kraken, опубликовал заявление в социальных сетях о том, что вариант депонирования и снятия средств в долларах США был отнят у пользователей, которые не базируются в США. Только владельцы банковских счетов в долларах США могут использовать систему депозитов и снятия средств в долларах США в Kraken, как это происходит с любым другим крупным обменом на мировом рынке.

«Просто улучшение пользовательского интерфейса, поэтому людям не показывают способы финансирования, которые им недоступны», - сказал Пауэлл.

Изменения в пользовательском интерфейсе и исключение банковских и платежных вариантов, которые недоступны выбранной группе пользователей, обычно не вызывают спекуляции по потенциальным банковским вопросам крупного обмена.

Однако недавние события, связанные с Bitfinex, одним из крупнейших обменов криптовалютами на мировом рынке, побудили инвесторов задуматься о легитимности, прозрачности и платежеспособности многих обменов в экосистеме.

В июле и августе ведущая европейская торговая платформа для цифровых активов Bitstamp и наиболее широко используемая криптообменная биржа в Южной Корее Bithumb боролась со своими банками-партнерами, обеспечивая новые финансовые учреждения для обработки фиатных платежей.

«Депозиты в долларах США в настоящее время недоступны и должны быть доступны снова в начале следующей недели. В рамках постоянных усилий по оптимизации наших внутренних процессов Bitstamp переключится на другого поставщика платежных услуг для депозитов и снятия средств в долларах США. Переключатель будет проходить 4 августа 2018 года. Небольшие задержки возможны, когда мы осуществляем изменения на нашей платформе. Из-за этого переключателя данные банковского счета Bitstamp для депозитов и снятия средств в долларах США будут изменены », - сказала команда Bitstamp.

Nonghyup, крупный коммерческий банк Южной Кореи, который ранее отклонил новый контракт с Bithumb, решил пересмотреть и завершить партнерство в августе, что позволило обмену возобновить депозиты и снятие средств.

Банковская борьба, продемонстрированная ведущими биржами, заставила трейдеров и инвесторов реагировать более чувствительно, чем обычно, на незначительные изменения интерфейса Kraken.

Обмены затвердевающей инфраструктуры
За последние несколько месяцев, помимо обменов, таких как Coinbase и Gemini, которые, как известно, строго соответствуют местным нормам, другие крупные обмены криптовалютами сосредоточены на создании стабильных банковских партнеров и обеспечении тесных отношений с поставщиками финансовых услуг.

Что касается обменов, которые боролись за поддержание здоровых связей с банками, аналитики заявили, что в ближайшие месяцы, когда криптовалютный рынок будет стремиться к быстрому росту, инвесторы на рынке будут в большей степени поддерживать обмены, которые соответствуют региональным нормативным рамкам.

Метки: crypto, kraken

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru