08.10.2018

Как обменять BTC на DASH по высокому курсу?


Многие задаются вопросом как обменять BTC на DASH по высокому курсу и не потерять свои деньги на разнице курса. В этой статье я сделаю обзор где будет совершатся обмен с Bitcoin на Dashcoin, обмен буду производить на популярной платформе PolChange в которой все обменные пункты проходят тщательную проверку админами данного проекта.

1 Что бы начать обмен BTC на DASH вам нужно пройти на сайт https://polchange.ru 

Сейчас популярно пользуются обменом QWRUB-BTC

2 Далее вам необходимо выбрать направление обмена как на скрине ниже:



3 Теперь вы видите список обменных пунктов где можно поменять по самому оптимальному курсу, выбираеете тот обменник который вы считаете выгодным но я считаю первый в списке обменник 365cash более выгодным для совершения обмена!


4 Далее переходите на сам обменник их писка polchange и совершаете моментальный обмен.


О PolChange

Бесплатный ресурс предоставляет себя как онлайн мониторинг обменных пунктов, где вы можете сами выбрать более выгодный обменник для конвертиции денежных средств с одной платежной системой на другую. 

В polchange имеется ряд высоких требований для добавления обменных пунктов на площадку polchange, это дает массу доверия для безопасного проведения денежных операций. 

На данный момент polchange можно делать обмены денег в 95 направлении на разные платежные системы и валюты, стало на много проще покупать QWRUB на BTC , общее количество 17 криптовалют которые вы можете прикупить.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru