18.11.2018

Ripple's XRP Leapfrogs прошлое Ethereum Marketcap более чем на 1 миллиард долларов



XRP утверждает, что второе пятно на рынке
2018 год можно разделить на несколько сегментов. На ценовом фронте все валюты потеряли огромную ценность. Даже на этой неделе произошла еще одна большая неудача. Это влияет на биткойн, а также на все альткоины, жетоны и цифровые активы. Несколько неожиданный побочный эффект этой тенденции заключается в том, что рейтинги рыночной капитализации встряхиваются. В настоящее время очень немногие проекты поддерживают стоимость более $ 1 млрд.

Большим изменением является то, как три верхние позиции по рыночной капитализации больше не совпадают. Ethereum и XRP входят в тройку лидеров, но их места поменялись местами. В настоящее время оценка XRP выше, чем у Ethereum. Статистика Coinmarketcap подтверждает, что в настоящее время разделение на две миллиарды долларов разделяет обе экосистемы. Не непреодолимое несоответствие, но это очень большой результат. Даже сегодня значение XRP продолжает расти незначительно, в то время как значение Ether продолжает падать.

Рассматривая большую картину, эта тенденция становится более очевидной. Каждый раз, когда биткойн теряет большую ценность, XRP, похоже, хорошо себя ведет. Эфириум, похоже, тесно связан с движением цены Биткойна в этом отношении. Очень интригующая тенденция, которая может привести к большему разрыву между XRP и ETH, движущимся вперед. Это может также указывать на то, что XRP будет поддерживать лидерство на рынке над Ethereum в течение некоторого времени.

XRP утверждает, что второе пятно на рынке

Бычий News Pushing XRP выше
Такие события не происходят без веской причины. Для XRP появилась серия бычьих новостей, чтобы повысить цену. Это нормально, что одновременно влияет на рейтинг рынка на рынке проектов. Продолжающийся «фиаско» между Ripple и Swift привел к неожиданному бычьему импульсу для Ripple. Генеральный директор Brad Garlinghouse утверждает, что технология его компании может полностью заменить инфраструктуру Swift.

Кроме того, коммерциализация xRapid в полной мере. Многочисленные поставщики услуг интегрируют технологию Ripple. Основная цель xRapid - облегчить трансграничные транзакции. Это помогает снизить затраты, одновременно улучшая общую скорость расчета. Роль XRP. Спекулянты XRP считают, что эта коммерциализация оказывает положительное влияние на цену собственного актива.

В пространстве платежей XRP становится более общепринятым. Последняя фирма, предлагающая поддержку, - Omni. Это физическое хранилище и поставщик услуг онлайн-проката позволяют клиентам оплачивать XRP. По мере появления большего числа случаев использования рыночная капитализация этого актива увеличивается. Хотя XRP не может конкурировать с Bitcoin в этом отношении, похоже, в последнее время он опережает Ethereum.

Как вы думаете, XRP Ripple будет удерживаться на месте No2? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru