22.11.2018

Коби Брайант выбран в качестве основного спикера саммита TRON

Солнце - ясный поклонник талантов и воли Брайанта - говорит, что он долгое время был большим поклонником баскетболиста и описывает его как «гениального инвестирования». Брайант поговорит с посетителями о его жизненном опыте и инвестирует знания в потенциальное повышение TRON и ноу-хау.

Что делает Коби Брайант делать с Blockchain?
Несомненно, Брайант обладает уникальным инвестиционным опытом. Значок b-ball недавно превратил 6 миллионов долларов в колоссальные 200 миллионов долларов после того, как компания Coca-Cola купила миноритарную долю в энергетическом напитке, в котором основным акционером был Брайант.

В то же время направление участия Брайанта в TRON несколько сбито и дезорганизовано, так как представители даже не уверены, что Брайант планирует сделать или сказать, и не могут прокомментировать, как его жизненный опыт может действительно подтолкнуть TRON , Кроме того, какие связи Брайанта - если есть - блокировать?

Представитель компании пояснил:

Пока мы не можем делать никаких выводов о его участии в блокчейне.

Что делает Коби Брайант делать с Blockchain?

Нет места в Crypto для знаменитостей?
Похоже, что знаменитости на самом деле не занимают места на криптовалютной арене. Недавно, Snapchat король DJ Халед и чемпион бокса Флойд Мэйвезер-младший служил в качестве знаменитостей лица новой компании под названием Centra Tech, которая продавала и распределяла продукты, сосредоточенные вокруг криптотермии.

К сожалению, слава компании была непродолжительной после того, как владельцы были арестованы по обвинению в использовании бизнеса, чтобы запустить потенциальную криптографическую аферу. Хотя Халед и Мэйвезер, скорее всего, избегут тюрьмы, они сейчас находятся в центре судебного процесса, связанного с предполагаемым мошенничеством. Даже статус знаменитости не может защитить вас от гражданских сборов.

На недавней конференции Swell в Риппле бывший президент Билл Клинтон был выбран в качестве основного речевого докладчика, хотя его вход в пространство блокчейнов был менее чем приветствуем среди большинства криптозащитников, и американский лидер внезапно обнаружил себя предметом текущих (и веселых) мемов в Твиттере.

Может ли Брайант действительно многое сделать для будущего TRON? Почему или почему нет? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru