08.10.2018

Банкротство Bitfinex Quells


Как все проблемы Bitfinex начинаются?
С начала сентября кажется, что пользователи Bitfinex сталкиваются с серьезными проблемами выхода. Многие пользователи жалуются на субредактор Bitfinex о том, что не могут обработать их изъятия, но модераторы субредадата регулярно удаляют эти темы подачи сообщений, как сообщается одним из пользователей биржи через статью, опубликованную на Medium.

Клиенты Exchange также столкнулись с проблемами подключения при попытке получить доступ к платформе обмена в течение последних нескольких недель. Кроме того, сотрудники службы поддержки биржи не смогли ответить на многие открытые билеты с тех пор, как проблемы начали разворачиваться в начале сентября.

По мере того, как проблемы продолжали возрастать, распространялись слухи о том, что Bitfinex технически стал неплатежеспособным, что может иметь разрушительные последствия для криптовалютной экономики в целом из-за того, что коллапс биржи вызовет логарифмический рост премий Tether на всех обмене криптовалютами, полагающихся на привязке USDT во всех торговых операциях crypto / fiat.

По данным Coinmarketcap, на момент написания этой статьи Tether составляет около 20% от общего объема торгов на рынке. Таким образом, развал Bitfinex определенно выбьет Tether, который воспламенит значительный хаос по всему криптоверсе. Список затронутых обменов будет включать некоторые из лучших платформ отрасли, включая Kraken, Binance, Poloniex, OKex, ShapeShifter, Huobi и многие другие.



Bitfinex пытается заставить замолчать слухи:
В свете всех проблем и слухов, которые заявили о несостоятельности биржи, Bitfinex опубликовал вчера сообщение в блоге, отметив несколько важных моментов:

Bitfinex ни в коем случае не является несостоятельным. В сообщении в блоге были указаны адреса биткойн, Ethereum и EOS для холодного кошелька. Адреса включали 148 467 БТД, 1,751,273 ETH и 35 374 965 EOS, что составило около 2 миллиардов долларов США. Сообщение сообщило, что эти адреса представляют лишь небольшой процент криптоактивных активов биржи, что означает, что Bitfinex очень далек от того, чтобы быть неплатежеспособным.

Все выходы fiat и crypto работают нормально. Сообщение утверждало, что все проверенные пользователи на бирже могут свободно снимать доллары США, Евро, JPY и GBP.
Утверждения и слухи, сообщающие об организации, известной как Noble Bank, не оказывают никакого влияния на деятельность Bitfinex, платежеспособность или выживаемость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru