14.01.2020

Zen cash раздает по 0.00085 ZEN


ОБНОВЛЕНИЕ ТЕМЫ ЧИТАЕМ ТУТ  
https://zen.yandex.ru/media/id/5d353a8e9ca21400ad22e896/poluchaite-besplatno-monetu-horizen--lichnyi-sekret-5e4d3d55df21a67d43584651

Zen cash раздает 20 часов по 0.00085 ZEN, а на 5-ый день 1 ZEN (~10,12$) Постоянный заработок я заработал уже боле 11900$ на этой монете!!! Только для тех кто будет постоянно заходить каждые 20 часов и получать монету!

Итак, по-существу:

1. Первым делом нужно зарегистрироваться на бирже: https://www.binance.com/ru/

2. Здесь берем адрес ZEN кошелька и копируем: https://www.binance.com/en/usercenter/wallet/deposit/ZEN

3. Переходим на сайт и регаемся (Используя почту gmail): https://getzen.cash/

4. Подтверждаем почту.

5. Вставляем полученный адрес нашего кошелька ZEN и жмем claim

Монета упадет сразу после 24 подтверждений на указанный кошелек

Все готово!

Чтобы не сбить стрик и постоянно получать монету ZEN и получить бонус на каждый пятый день 1 ZEN, важно заходить и нажимать кнопку каждые 20 часов. Это не сложно и очень прибыльно, зарабатывайте!
Запущенная в мае 2017 года (без ICO и без предварительной разработки), передовая платформа позволяет использовать реальные случаи за пределами валюты ZEN, в том числе возможность общаться в чате с другими пользователями, публиковать информацию и выходить в Интернет в любом месте с полной конфиденциальностью.

 Команда работает над выпуском платформы Horizen для всего мира, чтобы каждый мог создавать приложения, основанные на конфиденциальности, с возможностью монетизации своих творений. Это позволит Horizen вывести тысячи реальных услуг на массовый рынок. Сама платформа строится на основе действительно децентрализованной системы на основе боковых цепей, работающей на основе многоуровневой сети узлов Horizen. 

Проект использует устойчивый механизм финансирования и намеревается наделить всех держателей ZEN полномочиями принимать решения через систему казначейства, разработанную в сотрудничестве с их партнерами, Input Output Hong Kong (IOHK). У Horizen одна из крупнейших в отрасли сетей узлов с 21 000 достижимых узлов в 56 странах, страстное всемирное сообщество, команда из более чем 50 профессионалов и амбициозная дорожная карта, основанная на постоянных инвестициях в передовые исследования и разработки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru