22.12.2019

Повторит ли Биткойн свое поведение в 2019 году в 2020 году


На момент написания этой статьи несколько ведущих мировых криптовалют, таких как биткойн , Ethereum, Litecoin и т. Д., Продолжают падать на красную территорию, и неясно, находится ли восстановление на горизонте.

Биткойн: куда он пойдет в следующем году?
В настоящее время многие энтузиасты, вероятно, задаются вопросом, что ждет в будущем. Несколько аналитиков в последние несколько месяцев рекламировали 2020 год как начало чего-то великого для BTC и его товарищей по альткойнам, но обычные повседневные инвесторы не видят доказательств, в которых они должны верить.

Такие люди, как Тим Дрэйпер , Чарльз Хоскинсон и даже Росс Ульбрихт, оказались вовлечены в политику «прогнозирования цен», и некоторые отраслевые эксперты утверждают, что 2020 год станет началом серьезного роста для монеты. Однако то, где сейчас находится биткойн, не позволяет предположить, что все может измениться так быстро в течение шести месяцев или года, так чего же нам ожидать?

Что ж, давайте сначала посмотрим, где находится биткойн. В настоящее время он продается примерно за $ 6800. Это значительно ниже, чем на прошлой неделе. Ранее ведущая в мире криптовалюта по рыночной капитализации торговалась в диапазоне низких $ 7000. На первый взгляд это может показаться не таким уж большим, но, возможно, это намного лучше, чем там, где в настоящее время торгуется валюта.

Безусловно, это плохие новости, но там, где сейчас находится биткойн, действительно нет места, где он мог бы быть в ближайшие три-четыре месяца. Давайте не будем забывать, что в конце 2018 года биткойн достиг новых минимумов с тех пор, как в конце 2017 года он поднялся до почти 20 000 долларов. В следующем году биткойн упал примерно до 3500 долларов, и, похоже, конца путешествий биткойнов через депрессивное состояние не видно.

Однако в апреле 2019 года все произошло серьезно. Криптовалюта номер один в мире по рыночной капитализации выросла до 5000 долларов. Оттуда пришли 6000 долларов, затем 7000 долларов, 8000 долларов и, наконец, 10000 долларов. Позже валюта достигла максимума в 13 600 долларов в середине лета, а затем вступила на другой медвежий путь, который привел ее к ее нынешнему положению.

Мы не можем предположить, что ничего не изменится
Конец 2018 года и начало 2019 года сильно отличались друг от друга, и можно предположить, что это снова возможно. Ничто не говорит о том, что начало 2020 года и конец 2019 года будут одинаковыми. Учитывая, что 2020 год - год выборов, биткойн и его двоюродные братья-альткойны имеют хороший шанс потенциально взлететь, как это было раньше.

Помните , в 2016 году , когда Дональд Трамп пришел в Белый дом? BTC начал взрываться, как чей-то бизнес, и в итоге оставался на бычьей территории более года. 2020 год может легко дать те же результаты, но мы не можем слишком сильно связывать BTC с его прошлым поведением, или мы обречены на повторение его текущих тенденций.

ТЕГИ: БИТКОЙН , БИТКОЙН ЦЕНА , КРИПТОВАЛЮТА

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru