15.11.2019

О криптовалютной бирже Inanomo


Inanomo представляет фирма Инаномо Финанс Лтд.В настоящее время с фирмой взаимодействуют 10000 функциональных трейдеров. https://inanomo.com/ru/

Для новых пользователей имеется:

1. Личный кошелек — Inanomo Wallet: сохранность и абсолютное соблюдение анонимного состояния с помощью особой системы адресов — любой операции нужно некоторое количество мастер-ключей.

2. Inanomo Marketplace — платформа для торговли со стремительной графикой и большим диапазоном приспособлений.В данный момент INANOMO проводит маркетинговую кампанию, предлагая необычно небольшие комиссии за обменные операции и выполнение сделок (от 0,07%). В акции имеют возможность принять участие все пользователи торговой платформы вне зависимости от размера сделок.

Есть большая вероятность любому клиенту стать маркет-мейкером, чтобы соединять усилия с иными пользователями и становиться большим игроком.Для новых клиентов INANOMO придумала выгодную партнерскую программу. За вовлечение пользователей в операции на торговой площадке и в инвестиционные проекты, возможно, иметь доп. заработок: 50% от комиссии за торгово-биржевые операции внутри биржевой площадки и по 20% от дохода по инвестиционным проектам.

В Inanomo любой клиент это предприниматель с удачными проектами.Прошедшие большую школы работы по этим направлениям IT-профессионалы, программисты, стремятся к одной цели — сделать площадку, где любому клиенту возможен будет любой денежный инструмент: ценные бумаги, криптовалюта, инвестпрограммы мировых фирм, доступные сейчас лишь профессиональным трейдерам с огромными средствами.Ее разработчики особенно были заинтересованы в решении базовых вопросов, характерных для криптобирж.

Платформа INANOMO возникла полтора года назад по инициативе профессионалов в области торговли на фондовых биржах. На рынке криптобирж в это время сложился большой избыток торговых площадок, что привело к уменьшению их прибыльности, но INANOMO сумела показать себя новым перспективным игроком, имеющим нетрадиционный подход к решению ряда задач.

Новички должны знать, какие комиссии платят на этой бирже:

1. Комиссия за пополнение счета. Когда клиент пополняет криптовалютой, то она маленькая. А вот когда применяют фиат, то обстановка иная: комиссия вырастает в разы.

2. Комиссия за вывод средств. Почти все биржи забирают до 10% от суммы, что считается очень много. На бирже она минимальная3. Комиссия за торговую операцию.Большая часть криптовалютных торговых площадок имеют одни и те же проблемы. 

Они заключаются в обширном спреде, высоких комиссиях за обмен и выполнение сделок, а еще за ввод и вывод криптовалют, криптоактивов, фиатных СКВ; недостаточной анонимностью пользовательских операций; невысокой сохранностью пользовательских средств; риске мошеннических операций, в связи с техническими особенностями сохранения средств.

Кроме всего прочего, INANOMO имеет удачный привлекательный интерфейс, практичное размещение сообщений, быструю графику, гарантирует оперативную и профессиональную технологическую помощь и поддерживает в полном порядке большое разнообразие торговых и денежных инструментов, позволяющих, в том числе и новеньким испытать себя в роли трейдеров или игроков.

Из минусов INANOMO стоит подметить, что нет в наличии инструментов торговли с кредитным плечом, но в ближайшее время команда биржи сможет прибавить такой сервис.Приобщайтесь к сообществу площадки, оставляйте собственные отзывы и советы, задавайте вопросы и получайте неповторимые возможности для торговли! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru