11.11.2018

Фонд ABBC заканчивает слухи о покупке Alibaba Group, Китай


Джейсон Даниэль Пол Филипп, генеральный директор ABBC Foundation, заявил:

«После всех споров относительно названия нашей компании и постоянных отказов от ответственности мы полагаем, что не связаны с китайской Alibaba Group». Некоторые люди и средства массовой информации неправильно поняли это как возможное приобретение Alibaba Group, однако об этом сейчас нет. »

В последнее время новости о возможности приобретения распространяются в различных средах с криптовалютами и онлайн-сообществах. Теперь ABBC Foundation хочет прекратить эту новость и уточнить, что обсуждалось урегулирование, а не приобретение. Джейсон Даниэль также просит членов сообщества, клиентов и сторонников не делать никаких дополнительных предположений и благодарит всех за сотрудничество.

С самого начала Фонд ABBC продемонстрировал потенциал в качестве стартапа и столкнулся со многими проблемами в форме разногласий относительно товарного знака из-за сходства бренда с Alibaba Group, Китай. Ранее они уточнили, что они не связаны с китайским конгломератом. Поскольку они базируются на Ближнем Востоке с одобрения своего товарного знака от правительства Объединенных Арабских Эмиратов, ABBC Foundation получил свое название от фольклора Arabian Nights, в котором рассказывается история Alibaba и The Forty Thieves.

Во многих новостных статьях в Интернете Фонд ABBC уже дал понять, что у них нет связей с Alibaba Group из Китая. Они также заявили об отказе от ответственности в своих сообщениях в социальных сетях и запросили публикации новостей, чтобы дать отказ от разъяснений со всеми, что ABBC Foundation является отдельным субъектом.

У ABBC Foundation есть официальное сообщение о «возможном урегулировании, а не приобретении китайской Alibaba Group», он надеется положить конец всем слухам относительно того же. Компания уже пережила все споры, связанные с подобными именами, и надеется избежать любых других спекуляций и слухов, связанных с одной и той же компанией. На данный момент ABBC Foundation является самостоятельным и, похоже, преуспевает на рынке с большим потенциалом для будущего роста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru