23.10.2018

Инженеры Blockchain зарабатывают от $ 150,000 до $ 175,000 в зарплатах


Несмотря на спад на криптовалютном рынке, потребность в инженерах-блокчейн выросла. По словам компании Hired, расположенной в Сан-Франциско технической компании по набору персонала, потребность в инженерах-программистах с блочной цепочкой выросла на 400% с декабря.

Инженеры Blockchain получают зарплату в размере от 150 000 до 175 000 долларов, что привносит их наравне с инженерами, специализирующимися на искусственном интеллекте. Результаты были опубликованы в статье, опубликованной CNBC на основе данных, предоставленных Hired.

По словам рекрутинговой фирмы, разработчики программного обеспечения в среднем составляют около 135 000 долларов. Компания утверждает, что использовала данные, собранные из собственной службы, для расчета этих чисел. Фирма в декабре добавила блокхейн в качестве вспомогательной роли для своей службы.

Tech гигантов также найма Blockchain инженеров
Согласно статье, такие высокотехнологичные гиганты, как Facebook, Amazon, Microsoft и IBM, также надеются нанять экспертов по блочной цепи. Эти компании входят в число тех, кто разместил вакансии для навыков ниши.

«Существует тонна спроса на блокчейн», - сказал Мехул Пател, генеральный директор Hired, добавив: «Инженеры-программисты очень мало, но это еще более остро, и поэтому зарплаты еще выше».

«Когда мой титул стал« главным инженером-блокчейн », он стал безжалостным», - сказал Дастин Уэлден, который был нанят в начале этого года в Сиэтле на базе Globys.

Далее он добавил: «Я получаю запросы на интервью каждый день в LinkedIn сейчас».


Рост в домене Blockchain с прошлого года
Как стартовая экосистема выросла с прошлого года, можно оценить тот факт, что за первые шесть месяцев этого года в финансировании ICO было привлечено 15 миллиардов долларов против 4,1 миллиарда долларов в течение всего 2017 года.

Многие из этих стартапов были установлены функциональными экспертами с небольшими техническими навыками или без них. Чтобы строить свои продукты или услуги, им нужны разработчики программного обеспечения с фонами и опытом.

Инженеры Blockchain программируют на одном из языков программирования, таких как Java, JavaScript, C ++, Go, Solidity и Python. Кроме того, им желательно обладать навыками сетевого взаимодействия, проектирования баз данных и криптографии.


Здесь есть мнение о долгосрочном взгляде на планирование. Если вы собираетесь строить технологию blockchain, вы должны получить этот талант.

При растущем спросе на инженеров-блокчейн и нехватке навыков на рынке ожидается рост зарплат. Аспирант, желающий попасть в отрасль, должен обладать навыками, упомянутыми выше.

Почему вы думаете, что технологические гиганты, такие как Amazon, Facebook и Microsoft, нанимают экспертов по блочной цепи? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru