22.09.2018

Novogratz заявляет, что биткоин упадет


Майк Новограц, бывший менеджер хедж-фонда и основатель компании по управлению крипто активами Digital Galaxy Management, выступал вчера на «Всероссийском саммите « Финансы » в Нью-Йорке.

Он говорил о Bitcoin. Как известно, в мире криптовалютных отношений Новоградц, как известно, давал прогнозы цен в прошлом. В ноябре прошлого года, когда рынок испытывал повышенный интерес, он заявил, что биткоин может «легко» достичь 40 000 долларов США к концу 2018 года.



Однако, как показала индустрия, 2018 год был для рынка просто легким. Фактически цифровую цифру номер один не удалось превысить отметку в 8 000 долларов США, так как она снизилась с рекордно высокого уровня почти в 20 000 долларов в декабре прошлого года.

По данным CoinMarketCap, на момент публикации Bitcoin торгуется на уровне более $ 6700. За последние 24 часа он вырос на 4,53 процента.

Тем не менее, несмотря на снижение с декабря цен на 70 процентов, Новограц остается в этом уверенным. Ранее в этом месяце он написал в твиттере, что он, наконец, достиг дна и что рынок оправится.

В более свежих новостях газета New York Post сообщает ему на саммите по рынку:

Это реально. Это не тюльпаны. У нас будет интернет 3.0.

Несмотря на то, что в последние месяцы Биткоин не получил большой популярности за отметку в 6000 долларов, основатель Digital Galaxy Management считает, что придет возвращение. Примечательно, что, несмотря на его предыдущий оптимизм о возвращении назад, он признал, что он не будет быстрым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru