21.09.2018

Биткоин-майнеры в округах Вашингтона


Различные компании в настоящее время ведут биткоин в Центральном Вашингтоне - особенно в графствах Челан и Грант. Оба региона известны своими чрезвычайно низкими ценами на электроэнергию и доступом к возобновляемым источникам энергии. Это делает идеальный коктейль для компаний, ведущих в мир разработки криптовалютных систем. Доступные цены на электроэнергию обычно приводят к более выгодной добыче полезных ископаемых.

К сожалению, приток таких компаний может привести к серьезным изменениям. Биткоинские горные операции сжигают большое количество электроэнергии. Это может вызвать проблемы и напряжение сети электропитания в определенном регионе. Таким образом, местные коммунальные районы хотят сбалансировать нагрузку на двигатели вперед. Их предлагаемое решение происходит в виде крупных подорожающих цен для операторов Bitcoin. Это не популярное решение, но оно имеет большой смысл - по крайней мере, на бумаге.

Эти подорожания не будут влиять на крупные компании - у любого криптовалюта, который будет добывать дома, будут те же последствия. Некоторые жители пригрозили покинуть регион, если это повышение цены будет применено в будущем. Это также сдерживает интерес со стороны других горнодобывающих компаний Bitcoin, которые хотят создать магазин в любом из этих округов, что не является благоприятным результатом для местной экономики.

Отказ от биткойн-шахтеров становится трендом
Согласно нынешним руководящим принципам, графство Chelan удвоит стоимость электроэнергии для шахтеров-криптовалютов. Для бытовых шахтеров это означало бы повышение цен до 0,085 долл. За киловатт-час. Промышленные операторы будут платить $ 0,06 за киловатт-час. Ожидается, что эти изменения вступят в силу с 1 апреля 2019 года. Несмотря на то, что может предложить дата, это, похоже, не шутка апрельского дурака. Остается неясным, как майнеры будут реагировать на это изменение, когда толчок наступает.

Уже не первый раз коммунальные районы ввели повышение цен на электроэнергию для горнодобывающих компаний Биткоин. Аналогичные увеличения произошли в Канаде, где Hydro-Quebec разрешено забирать шахтеров в два раза по сравнению с обычной ценой на электроэнергию. Это непопулярное решение было принято несколько месяцев назад. Кажется, очень немногие компании покинули регион из-за этого изменения на данный момент. Пока компании получают прибыль, нет никаких оснований смотреть на другие варианты.

Долгосрочные последствия этого роста цен остаются неясными. Это решение не должно вызывать каких-либо серьезных сбоев, пока ставки не начнут действовать в апреле. В то же время могут появиться некоторые компании, которые хотят перевести свою деятельность в другое место. Доступ к дешевой электроэнергии становится все труднее в наши дни и в возрасте. Это несмотря на то, что добыча Bitcoin представляет собой гораздо меньше «угрозы» по сравнению с добычей золота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru