27.04.2018

Биткоин был девятой по популярности статьей Википедии в прошлом году



Биткойн Статья в Википедии была девятой по популярности в прошлом году
В прошлом году многие люди спрашивали о биткоин cryptocurrency, и само слово было одним из самых высоких трендах, которые искали в 2017 году в соответствии с данными Google Trends. Другой областью, где часто искали обычный биткоин, был веб-сайт Википедии. На веб-сайте размещена свободная энциклопедия, которая открыта для редактирования, а образовательные ресурсы также предоставляются на 299 разных языках. Википедия недавно опубликовала свой «Ежегодный отчет за 50 лучших», в который входит кураторский список из пятидесяти самых популярных статей в Википедии на протяжении 2017 года.

Согласно данным Wiki, статья «Биткоин» была девятой по популярности статьей энциклопедии в прошлом году чуть ниже статей «США» и чуть выше серии драмы Netflix «13 причин». «Биткоин» входит в число других десяти редакционных статей, документирующих Дональда Трампа , «Игра престолов» и «Королева Елизавета II». Введение в статью Wiki Bitcoin гласит:

Биткоин - это криптовалюта и всемирная платежная система. Это первая децентрализованная цифровая валюта, так как система работает без центрального банка или единого администратора. Сеть является одноранговой и транзакции происходят между пользователями напрямую, без посредника.


Вики-старший редактор: «Биткоин» - «Будущее денег»
В прошлом году в статье «Биткоин» было собрано более 15 миллионов просмотров, а страница 8 достигла максимума в 8 декабря 2017 года. В годовом отчете Wiki Senior Editor JFG дает статью немного странное введение.

«Для наших дорогих читателей, которые не могут сделать головы или хвосты этой новинки: Биткоин так же хорош, как золото, более блестящий, чем свинцовый, буйный, чем тюльпаны, глубоко укрытый в шахтах и забивающий людей орехами», - объясняет редактор Wiki.

Золото обогатило авантюристов, и биткоин держал дураков, чтобы выкупить. Вы можете нырять в пул золота, но потерять все это на войне. Как ни странно, пока вы все еще можете купить золото сегодня и забыть об этом до тех пор, пока ваши правнуки не разойдутся, сильно раздутое «будущее денег» превратилось в самый спекулятивный нематериальный актив за все время, в то время как он оказался совершенно непригодным как средство оплаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru