28.04.2018

Pfeffer Capital Investor



Крупный институциональный инвестор сделал заявление о том, что вся биткоинская сеть в один прекрасный день может стоить более 6 триллионов долларов.

Биткоин для замены золота

Выступая на инвестиционной конференции Sohn в Нью-Йорке, Джон Пфеффер, партнер в Pfeffer Capital из США, сказал, что криптовалюта может заменить золото. Он также сделал бычью претензию, что она может в конечном итоге стоить 700 000 долларов, сообщает Independent.

«Биткоин - первый жизнеспособный кандидат на замену золота, которое когда-либо видел мир. Поэтому, если биткоин станет доминирующим не суверенным магазином стоимости, это может быть новое золото или новая резервная валюта ».

По его мнению, большинство других криптоаккредитов на рынке - это просто «плохие ставки». Это замечательное замечание от инвестора, поскольку в первый раз речь шла о крипторесурсах в Sohn, среде, где инвесторы могут узнать о какие акции вкладывать в свои деньги.

Это также происходит в то время, когда на рынке наблюдается растущий интерес со стороны инвесторов хедж-фондов, которые обращают свое внимание на цифровые валюты. Ранее на этой неделе сообщалось, что каждый пятый финансовый институт планирует торговать криптоконвертами в течение следующих 12 месяцев.

Биткоин в настоящее время оценивается в 8 831 долл. С рыночной капитализацией в размере 150,1 млрд. Долл. США. Тем не менее, Пфеффер считает, что вся сеть биткоинов может расти еще больше - до 6,4 трлн. Долл. США, если она вытеснит 25 процентов иностранных резервов. Чтобы проиллюстрировать его веру в то, куда движется валюта, Пфеффер пожертвовал 10 биткоинов Фонду Сона, при условии, что монеты не могут быть обналичены в течение пяти лет, добавив «купить билет, прокатиться».

Несмотря на то, что он подчеркнул, что по-прежнему существуют риски, связанные с рынком, в отличие от золота ценность, связанная с ними, больше, чем ценная ценность. Пфеффер - не единственный, кто остается бычьим на валютном рынке, и приходит на круги своя с речей капиталиста Тима Дрейпера.

В начале недели Дрейпер сделал аргумент о том, что криптовалюта номер один будет больше, чем Tesla, Skype и Hotmail вместе взятых после того, как его попросят сравнить биткоин с его ранними инвестициями. Будучи давним сторонником биткоинов, Дрейпер сказал во время дискуссий в разведке Squared U.S., что «это больше, чем в Интернете». Он добавил, что цифровая валюта в конечном итоге выиграет «долгосрочную крипто битву».

Том Ли Линдстрат, который поставил «свежие деньги» в биткоин за биткоин наличными, утверждает, что к концу года криптовалюта достигнет 25 000 долларов, а к 2022 году - 55 000 долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru