28.04.2018

5 дополнительных платформ для внедрения технологии xVia Ripple



В число новых клиентов компании входят компании FairFX, RationalFX и Exchange4Free, базирующиеся в У.К., в дополнение к платформе обмена валюты MoneyMatch в Малайзии и расчетной компании UniPay из Республики Грузия.

Использование технологии Ripple xVia поможет этим компаниям расширить свою клиентскую базу, сказал старший вице-президент Ripple по продукту Asheesh Birla.

Ripple объяснила в сообщении в блоге, что, в отличие от традиционных средств перевода средств за границу, таких как банковские переводы, стандартное API-решение xVia означает, что оно не страдает высокими ставками сбоев и ручными сверками.

Главный коммерческий директор FairFX Джеймс Хикман сказал, что xVia «позволит нам привлечь больше людей, более эффективно и с меньшими затратами».

«Это также позволит нам выполнить наше обязательство предоставить клиентам наиболее прозрачную, эффективную и по-настоящему глобальную денежную передачу, используя RippleNet», - сказал он.

«Ripple» неуклонно приобретает новых клиентов и объявила в феврале, что финтех фирмы Beetech и Zip Remit также планируют принять xVia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru