27.04.2018

Японское агентство финансовых услуг сократило Миннано с ордером улучшения



В среду, еще один «административный приказ о наказании» был выпущен FSA для обмена криптовалютами.

На этот раз целью стал Микнано Биткоин в Токио («Биткоин Инк. Инк.» На английском языке). Заказ был представлен после того, как FSA провела инспекцию на месте на месте после представления отчета об управлении системным риском. В настоящее время Миннеано действует как «признанный дилер» за криптоволокны, в то время как его заявка на лицензирование в рамках FSA находится на рассмотрении.

FSA взяла вопрос с соблюдением Миннано «законов и правил и правильной работы бизнеса».

В частности, FSA заявила, что биржа «не выполняет надлежащую проверку при внутреннем аудите в дополнение к неадекватной системе управления и управления ... У нее также есть проблема предотвращения отмывания денег и финансирования терроризма, подготовки и сохранения уставных книг, предоставления соответствующих информация для пользователей, [и] эффективный контроль над системными рисками и аутсорсерами ».

В приказе перечислены пять конкретных способов обмена, необходимых для совершенствования, включая «создание системы управления бизнесом»; создание системы управления для отмывания денег и финансирования терроризма; построение системы управления бухгалтерией; создание системы управления, связанной с мерами защиты пользователей; [и] построение системы управления системными рисками и системы управления аутсорсингом ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru