17.12.2017

Джордан Белфорт назвал биткоин огромным мошенничеством


У Белфорта есть немного цветного прошлого, когда дело доходит до мира финансов. Более конкретно, он управлял схемой манипулирования запасами, которая стоила многим людям хороших денег. Это было также вдохновение для фильма Волка Уолл-стрит позже. Не удивительно, что он утверждает, что биткоин - это огромная афера. В частности, это не то, что нужно контролировать хитроумными операциями и институтами. Тем не менее, в мире биткоинов есть много манипуляций.

Странное замечание Джордана Бельфора
Как и другие люди, Иордания Белфорт считает, что цена BTC в конечном итоге рухнет. Когда и как это произойдет, остается неопределенным. Этот новый недавний всплеск цен, конечно же, доказывает, что многие скептики ошибочно снова и снова. Разумеется, текущая цена биткоинов сильно раздувается. Для большинства людей с здравым смыслом это пузырь, ожидающий взрыва. В то же время никогда не было финансового инструмента, такого как Биткоин. В мире криптовалютики все возможно.

Остается ли видно, будет ли Джордан Белфорт правильным в конце концов. Кто-то, кто известен для манипулирования запасами, не обязательно находится в лучшем положении, чтобы говорить о Биткоине. Насколько нам известно, его комментарий связан с тем, чтобы снизить цену BTC за личные выгоды. Опять же, он также разделяет мнение многих финансовых магнатов. В конце концов, все могут быть либо правы, либо неправильно. Биткоин - очень любопытное существо во всех отношениях, которое можно себе представить.

Как все это будет происходить в ближайшие месяцы, еще предстоит определить. В то же время очевидно, что все криптотермины идут по мере увеличения времени. Иордания Белфорт, безусловно, имеет право на собственное мнение в этом отношении. Это не значит, что кто-то согласится с ним. Люди были предупреждены о Биткоине раньше, и все, что он сделал, это заставить их пропустить эту огромную инвестиционную возможность. Корабль еще не плавал, но попасть на борт стало намного дороже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru