13.11.2017

Биткоин приходит к реальной конкуренции


С призывом к Нью-йоркскому соглашению принудительно реализовать Segwit2x Bitcoin теперь находится увлекательная развилка на дороге (все каламбуры предназначены). Цены на биткоин падают, когда люди покидают сеть, и цены на биткоин деньги растут.

Я посоветовал моим подписчикам хеджировать 15-25% своей позиции Биткоин с Bitcoin Cash в размере 400 долларов США 28 октября. Эта торговля имеет текущий доход более 300%, а Bitcoin Cash теперь торгуется выше 1200 долларов.

Даже с тем, что сейчас похоже на сдувание, краткосрочную вершину в ценах Биткоин, с этого дня инвесторы Биткоин все еще стоят около 600 долларов за биткоин (около 12%). Так что пока никто не должен плакать в своем пиве.

Победа похожа на потерю

Но, как указывает Ретт Крейтон в очень хорошей статье на Cointelegraph, com, новообретенная слабость Биткоина может быть структурной более чем на несколько дней здоровой технической коррекции.

Короче говоря, команда разработчиков Bitcoin Core, выигравшая битву за Segwit2x, возможно, проиграла войну. Биткоину требуется решение для масштабирования транзакций. И это нужно быстро.

Bitcoin Cash - настоящий конкурент Bitcoin, потому что он сочетает в себе большой блок размером 8 МБ и быстрые сроки расчетов без каких-либо побочных или побочных сбоев, связанных с отдельными свидетелями (Segwit).

Но у этого есть недостаток одного основного разработчика. Но я - жесткий парень на свободном рынке. Конкурс - это то, что держит всех честными.

Это не значит, что я не поклонник Сегвита. Я. Но, я фанат Segwit на Биткойне? Я не знаю.

В мире криптоконкурсов я хочу, чтобы резервный актив находился у дна денежной пирамиды Экстера, который может быть 1) неподкупным и 2) стандартом, по которому можно измерить все другие денежно-кредитные активы, в том числе токены полезности, такие как Ethereum.

2 комментария:

  1. Совсем недавно с данной темой меня ознакомили мои друзья, которые часто между собой общались про курс биткоина, вложения, инвестиции и прочее.. Так как ранее я про это ничего не слышала, но очень хотела разобраться и поучаствовать в диалоге, начала задавать им множество вопросов, искать ответы в интернете, что бы тоже быть "в теме". Промониторив несколько вариантов, пришла к выводу, что лучшая биржа криптовалют на этом сайте. Здесь я могу быстро и легко вывести свои средства.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже не так давно стал увлекаться этой темой и так же как и Вы от моих друзей и коллег по работе!) Это хорошо когда есть отличная проверенная биржа с помощью которой можно осуществить быстрый и безопасный вывод средств. А еще лучше когда криптовалютные обменники есть среди своих. Если кому-то будет интересно знаю платформу с готовыми it-решениями http://gofriends.store/projects/28, тут же можно приобрести готовую разработанную биржу.

    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru