12.10.2019

Рок It Coin, чтобы принести новый киоск BTC в Чикаго


Rock It Coin создает мир популярных приложений для блокчейна
Майкл Далесандро, генеральный директор и основатель Rock It Coin, комментирует:

Эта установка является еще одной вехой в росте нашей компании. После установки машин по всей стране очень важно установить наш 200-й в Чикаго, где мы основали компанию... Мы видим, что эту технологию [блокчейн] используют для обработки платежей, мониторинга цепочек поставок, создания цифровых идентификаторов, регулирования обмена данными, аутентификации передача недвижимости и даже создание безопасных механизмов голосования. Возможности безграничны.

Основанный в 2018 году, Блокчейн-институт занимается обучением других пользователей технологиям блокчейна и ускорением его освоения и развития. Тейлор Джерринг, исполнительный директор института, говорит:

Наша миссия проста: предоставить учебные материалы и курсы для всех, кто заинтересован в изучении этой новой технологии.

Действительно, блокчейн-образование стало важным фактором роста отрасли. Например, по мере того, как все больше студентов и студентов университетов запрашивают блокчейн и криптоцентрированные курсы, образовательные программы начинают уступать место дополнительным классам, семинарам и другим способам обучения младших школьников технологиям, которые, вероятно, станут основным предприятием. к тому времени они уже взрослые.

Среди университетов, которые недавно добавили в свои списки блокчейн-классы, в том числе Уортонская школа в Пенсильвании и Дублинский городской университет в Дублине, Ирландия.

Ханна Розенберг управляет рабочим пространством Hackhaus в Чикаго, где собирается открыть этот новый биткойн-киоск. Она объясняет:

Нет лучшей демонстрации блокчейна, чем криптовалюта, с которой все началось - биткойны. Партнерство с Rock It Coin по созданию киоска в нашем пространстве дает тем, кто хочет больше узнать о блокчейне, его практическое применение.

В традиционном смысле киоски на основе биткойнов и крипто-систем очень похожи на банкоматы . Как правило, их можно найти в магазинах у дома и позволяют покупателям приобретать или обменивать самые разные цифровые монеты, в том числе биткойны, лайткойны, эфириум и наличные биткойны. Это делается, когда клиент предоставляет номер мобильного телефона в киоск. После краткого текста, предназначенного для подтверждения личности, торговля может начаться.

Основное различие между киосками и банкоматами заключается в том, что киоски работают больше как банкоматы и обменивают цифровые монеты на доллары США или доллары США на цифровые монеты.

Расширение на другую территорию
Дальесандро объясняет:

В то время как Rock It Coin до этого момента фокусировался в основном на криптовалютах, сейчас мы расширяемся и на другие приложения блокчейна. Мы разделяем мнение Института блокчейнов о том, что эта технология меняет игру, и Rock It Coin хочет быть в авангарде ... Наши киоски предоставляют клиентам безопасный, эффективный и быстрый способ получения или продажи биткойнов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru