12.10.2019

Алекс Карасулу: Весы - это платежная платформа, а не валютаАлекс Карасулу: Весы - это платежная платформа, а не валюта


Алекс Карасулу: Весы лучше, чем PayPal?
В недавнем интервью он пытается ответить на вопросы о Весах и прояснить некоторые из «мифов и легенд», которые его окружают. Например, он комментирует, что Libra не обязательно будет криптовалютой в том виде, в каком она представлена биткойнами, Ethereum или Litecoin, а скорее будет платежной системой, очень похожей на PayPal. По словам Карасулу, это будет «лучшая версия PayPal». Очевидно, он один из самых больших поклонников Весов.

В интервью он заявляет:

Libra, блокчейн, - это разрешенный блокчейн, что означает, что в сети разрешены только авторизованные валидаторы. Каждый из 100 корпоративных членов в Фонде Весов действует как валидаторы транзакций. Это картель с самого начала, и он может представлять проблемы с обеими организациями, не входящими в Фонд, и не будет хорошо работать с несгибаемыми фанатами биткойнов и криптоанархистами.

В какой-то степени это звучит как причудливая формулировка того факта, что Весы будут централизованной платформой . Это не в руках людей, использующих его, а скорее под контролем ассоциации из примерно 27 организаций, от Uber до Visa.

Интересно, что Карасулу назвал бы Весы лучшим PayPal, однако, учитывая, что PayPal был одним из крупнейших сторонников монеты и первоначально планировалось стать частью Ассоциации Весов. Недавно появились новости, что компания расстается с Весами и потенциально переходит к другим проектам.

Если Весы, на самом деле, лучше, как говорит Карасулу, возможно ли, чтобы PayPal чувствовал себя немного запуганным и не хотел вносить вклад в платформу, которая потенциально могла бы превзойти ее по размеру и масштабу?

По словам Карасулу, на весы могут влиять «центральные банкиры». Это может помешать чувствам крипто-энтузиастов к платформе. Он также отмечает, что ему не хватает «этоса», заявив:

Это пустое и бездушное для большинства энтузиастов криптовалюты, но они наверняка увидят трудности, потому что миллиарды пользователей существуют на Facebook и платформах 100 участников, которые будут использовать его для проведения транзакций ... Большинство пользователей не заметят разницу между «реальным» Освободите криптовалюту против Весов и впервые войдете в криптовалюту.

Это будет новым для многих людей
Уэйн Чен, исполнительный директор Interlapse Technologies, похоже, считает, что Libra окажет «подавляющее» влияние на пользователей Facebook, учитывая, что большинство из двух миллиардов пользователей с учетными записями не участвуют в цифровых платежах или криптографии. Таким образом, это, вероятно, станет для них массовым опытом обучения. Он говорит:

Независимо от технических и производных различий, стабильность Весов будет иметь комплексные последствия для основных криптовалют просто от отраслевой ассоциации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru