28.08.2019

Всесторонний взгляд на Эрика Финмана, самого молодого миллионера BTC в мире


Инвестирование мало или много может иметь решающее значение в вашем финансовом будущем. К счастью для Эрика Финмана , он точно знал, что делать (и когда), чтобы стать самым молодым биткойн-миллионером в мире.

Финман обсуждает путь к обогащению с помощью Crypto
Финман получил чек на 1000 долларов от своей бабушки в возрасте 12 лет. Сначала он не знал, что с ним делать, но решил заключить сделку со своими родителями: если он сможет превратить эти деньги в 1 миллион долларов до достижения совершеннолетия, он не станет не нужно посещать университет или колледж.

Финман никогда не был фанатом школы; на самом деле, он бросил учебу в старших классах, чтобы полностью сосредоточиться на биткойнах и криптовалютах, как только его инвестиции начали давать большие надежды. Тем не менее, его путь к этим миллионам был несколько рискованным.

Примерно в то время, когда он получил деньги от своей бабушки, биткойн торговался примерно по 10 долларов за единицу. Он купил около 1000 биткойнов и с тех пор продолжает вкладывать свои деньги в криптовалюту. Сегодня он владеет почти 450 единицами, что составляет примерно 4,5 миллиона долларов.

В интервью Финман рассказывает, как он наткнулся на биткойны. Это была акция протеста, которую он посетил со своим старшим братом после финансового кризиса 2008 года. Протест вышел из-под контроля, и в конечном итоге Финман, его брат, увидели, что все их партнеры бежали из полиции. Во всем этом Финман наткнулся на человека с биткойн-логотипом на рубашке и спросил, что это такое.

Он объясняет:

Он как хиппи. Он как: «Чувак, я думаю, это конец Уолл-стрит. Вся коррупция и все плохое.

Это заинтересовало Финмана, и он начал исследовать монету в свое собственное время, чтобы узнать больше. Именно тогда он решил, куда он собирается положить деньги, которые он получил. С тех пор он проводил практически каждый день больше, торгуя и увеличивая свой запас. К тому времени, когда ему было 15 лет, он занимался торговлей на сумму 100 000 долларов и более.

Выигрышная ставка
Это было в то время, когда он бросил школу и основал образовательный стартап, известный как Botangle, который объединяет студентов, которые хотят учиться онлайн, с учителями. Позже он продал этот бизнес примерно за 300 биткойнов, но позже выкупил его, заявив, что «так сильно любил имя». К июню 2017 года Финману исполнилось 18 лет. Криптовалюта достигла 2700 долларов, что подтолкнуло его к статусу миллионера.

Он выиграл пари со своими родителями, и его не заставляли посещать дальнейшее обучение. Сейчас он 20-летний руководитель Силиконовой долины, управляющий новым инструментом для торговли биткойнами, известным как биты монет.

ТЕГИ: БИТКОЙН , БОТЛЭНД , ЭРИК ФИНМАН

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru