28.08.2019

Больше никто не слушает Крейга Райта


Крейг Райт предлагает серьезную выплату
Райт недавно проиграл серьезный судебный процесс , который вынудит его потерять половину своих доходов от биткойнов до января 2014 года, наряду с другими интересами, Айре Клейман, брату ныне покойного Дейва Клеймана. Дейв, который был одним из основных разработчиков Райта, скончался в апреле 2013 года, и Айра утверждает, что Райт приложил немало усилий, чтобы заработать на законных доходах своего брата в биткойнах.

Это привело к массовому судебному разбирательству, которое началось в 2018 году и завершилось примерно 24 часа назад после того, как судья из Флориды решил, что Райт должен передать 50 процентов биткойнов, которые он добыл до начала 2014 года.

Если то, что Райт упомянул все это время, верно, возможно, может быть около пяти миллиардов биткойнов, на которые Ира имеет право. Конечно, Райт и его юридическая команда имеют право обжаловать окончательное решение, хотя решение судьи не может быть оспорено.

Следуя последним пунктам дела, австралиец объявил о судном дне сообществу биткойнов, заявив, что миллиарды единиц BTC скоро затопят рынок, что потенциально может привести к серьезному снижению цены на криптовалюту. Однако многие эксперты отрасли либо предпочитают игнорировать словесность Райта, либо воспринимают его с недоверием.

Райт вызвал полемику в 2018 году, когда заявил, что это Сатоши Накамото , человек, который предположительно создал биткойн. Многим энтузиастам трудно поверить в эти слова, а некоторые утверждают, что у Райта нет доступа к биткойн-активам, которыми он, по его утверждению, обладает.

Например, Райан Селкис, главный исполнительный директор крипто-исследовательской фирмы Messari Inc. Он не верит ничему, что говорит Райт, и утверждает:

Я не беспокоюсь о том, что Крэйг переведет биткойн Кляйнману, потому что я не думаю, что он может что-либо перевести. Это шоу, а не настоящая история.

Реальный Сатоши Накамото, как утверждается, контролирует более миллиона биткойн-единиц в так называемом Тулип Траст. Многие просили Райта перевести средства из этого траста, чтобы доказать, что он настоящий Накамото, хотя Райт снова и снова отклонял эти запросы .

Ира получает то, что его?
Девин Фриман, законный представитель Ира Клейман, комментирует:

Семья Клейман долгое время ждала возвращения активов, которые должны были быть возвращены ей вскоре после печальной смерти Дейва в 2013 году.

Хотя Райт (пока), похоже, не отвергает решение суда, он в шутку упоминал, что, если Ира так сильно хочет биткойны, он теперь будет платить налоги на недвижимость.

ТЕГИ: БИТКОЙН , КРЕЙГ РАЙТ , ИРА КЛЕЙМАН , САТОШИ НАКАМОТО

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru